Татьяна Грищенко

Пока на земле царствует сатана - справедливости и правды ждать не приходится.Не так ли? Ведь в церкви говорят, что Бог наводит порядок на небе, а затем - на земле..

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Не так Татьяна.Примите мои соболезнования по поводу Вашего сына.Читал прошлый вопрос

Татьяна Грищенко

Как я благодарна спрашке за столько хороших. доброжелательных людей.. Спасибо. почти родной мне человек...!

Solomon Gruzmarg

Спасибо и Вам за теплые слова.Полгода назад у меня умерла мама.😢Мужчины не плачут?Когда мать умирает,плачут.С пенсии откладывла мне на подарки.А я отнекивался.Уводила глаза со слезами что б я не видел...😢А что говорить матери когда любимый сын ходит....😢?Как говорил ц.Соломон.Всему есть свое время.Время рождаться-Время умирать....Все это тщета.

Татьяна Грищенко

Я зря так долго молчала, и после того, как мне начали отвечать в спрашке, мне предложили работу, коррекцию поведения у девочки, опыт у меня есть , видимо кто -то посоветовал из моих подопечных...Спасибо вам ещё раз, всего вам доброго!!!

Solomon Gruzmarg

Спасибо что ответили мне.Жизнь продолжается.Интересная работа.Можете рассказать о ней в чём заключается?У меня дочка растёт учится в 11 классе.

Татьяна Грищенко

Я практический психолог, помогаю чаще школьникам, проблем то у них, о-ё- ёй!! Тяжело школьникам, программы дебильные, каждый день новый материал. плохо усваивается, дети теряют веру в себя, свои силы, А этот ЕГЭ, ну там же нет Смысла.. Это как в психологии тестовая диагностика, но все великие психологи писали, что к ним надо относиться с осторожностью. это не догма выявления характера, знаний ребёнка. Поэтому цель моей работы - уверенность в себе. в своих силах. уметь самостоятельно решать проблемы. Конечно. это работа не однодневная.Ну всего вам хорошего, вашей девочки - выше нос, не пасовать перед трудностями...

Solomon Gruzmarg

Спасибо Вам Татьяна за поддержку и объяснение.Всего хорошего Вам всех благ,хорошего настроения и удачи.

Сестрица Аленушка

А чего это вдруг сатана царствует?!! Как-то непорядок!!!както Бог совсем заленился!!

Таирия

А на хрена этот Бог Сатану на Землю кинул? Жили мы тут без них и хорошо нам было.

Татьяна Грищенко

Да не кинул, были вместе. затем не поделили сферы влияния.. А вообще. я не знаю...

Фуат Насыров

походу он там где наводит порядок вообще не видит , что здесь на земле творится

На земле никто не царствует человек пожирает последствия своих преступлений

♀ Эри Волкова ♀ 26

На Земле царствует человечешка. Не надо все беды на Люцифера спихивать😒

Татьяна Грищенко

Справедливо!! Человек сам себе делает и хорошо и плохо!!! И землю портит, и воздух и воду.,,

Валерий Абрамов

ничего он не наводит кроме хаоса не заморачивайся и церковь пореже посещай

.... Реус

И бог, и сататна - выдумки, существующие только в воспалённом воображении.

Задолжник

А он на земле за что убил всех детей первенцев в Египте? Садист и убийца он

Вв.

если уж он у себя там никак не наведет...о прочем и говорить бессмысленно..

Граф Де Барсик

а когда бог наведет порядок под землей,в канализационной системе?

Татьяна Грищенко

Они мнят себя богами, разве не видно?

Неизвестный Неизвестен

В церкви много чего говорят. Вот толко верит надо далеко не всему.

Мо
Морлок

Так на Земле, вроде, Путин царствует.А церковь его ценит и любит.

Татьяна Грищенко

И за что любовью неземною.....

Алексей Генералов

Бог в нас живет и Сатана там же! А на небе все и без них в порядке.

Николай Богомазов

Какая справедливость если на Украине убивают неповинных людей

Татьяна Грищенко

Много несправедливости происходит с молчаливого согласия Господа Бога, начиная со дня сотворения мира...Почему?

Николай Богомазов

По делам вашим и воздастся вам. Сказал Бог. Моя хата с краю и довела и жажда халявы.

Алексей

Чёт порядок в его понимании противоречит человеческой природе

Виктор Ярушин

видно на небе такой бардак ,что у него до земли руки не доходят

Ефимов Виктор

На земле порядок будет благодаря правде. Правда есть на земле.

Snova Prishol

В церкви все служители служат Сатане и Золотому тельцу😀

Вера Кильмаметова

А какие у нас сейчас БАТЮШКИ??? Вот корень зла то в них!!!!