*****

Говорят, что только от детей, пьяных и людей в гневе можно услышать правду. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Михаил Марков

не только.можно принципиальных людей добавить,ведь правду нельзя скрыть от себя самого.

Vesta

Дети наивны. Пьяные расслабленные.А в гневе трудно контролировать эмоции. Так и есть.

Серёга Дужий

Правду можна услышать только от человека который тебя любит уважает и доверяет тебе

Igor Trofimov

Дети часто врут, пьяные несут бредятину. Правду легко услышать от честных людей.

Олимжон Абдуллаев

Согласен, когда человек пьяный, говорит то что думает.Когда он трезв, не смог бы.

Andrey Rubtsov

ложь.. алкоголь только снимает цензуру, всё становится проще и доходчивей..))

Наталья Сазонова

От детей и то, до определенного возраста,а потом и дети начинают приверать.

Михаил Колобов

Вот, что их всех объединяет - именно гнев. Во гневе никогда правды не будет

Dina Давида

От детей - ДА. От пьяных - не всегда. А вот в гневе - скорее нет. В запале порой такое вылетает, чего и не придумаешь.

Гульмира Шампиева

А я и трезвая и счастливая все равно не могу врать, вот такой недостаток

Александр Анкудинов

от меня тоже, но не всегда ее хотят слушать, эту правду, вот в чем вопрос

Леонид Литвин

В ОБЩЕМ ДА,НО В ГНЕВЕ ПРИ ПОСТОРОННИХ КТОТО МОЖЕТ И УМЫШЛЕННО СОВРАТЬ.

*:
*_*alinka*_* :d

МОЖЕТ ЭТО У МЕНЯ НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ, НЕ? МНЕ 12 ЛЕТ, ВЫ С УМА СОШЛИ ШОЛИ?

Эдуард Мальцев

У детей нет опыта, у пьяных нет ума, у гневных нет рассудительности.

Анатолий Кирсанов

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА..А У ПЬНИ ЧТО НА УМЕ ТО И НА ЯЗЫКЕ

Анатолий Черненко

Интересно а что скажет по этому поводу пьяный и гневный ребенок ?

Илья Пинхасов

а вы всегда говорите правду?даже тогда когда не хотите говорить.

*****

честно? не всегда, но в большинстве случаев

Илья Пинхасов

правду не всегда люди любят слушать.

Владимир Инкогнито

Есть ещё "сыворотка правды" и детектор лжи. Ещё правдивее будет.

Василий Васильев

ну есть такое трезвый терпишь а пьяного несет все выскажешь

Юрий Васильев

а по дураков не забыли, это касается тех кто в большом гневе

Игорь Дорохов)))

Я пьяный ребёнок - в гневе Вы от меня правды не дождётесь))))

Игорь Дорохов)))

Мне 37 лет , родители живы слава богу , и я ся контролирую)))))))