С(
Светлана (Самара)

Почему девичники такие веселые и так быстро заканчиваются?

Ответы
Юрий (Челябинск)

не поверите, меня на девичники не приглашают (может вы исправите такой пробел?) , хотя в целом не логично , если весёлые -отрывайся, получай удовольствие, зачем быстро заканчивать, это вы зря

Галина Аксютенко

когда весело время быстро летит. а весело потому что девичник перед свадьбой, свадьба само по себе событие веселое...

Игорь Мартынович

Потому что девичник это ограниченное пространство. для сравнения мальчишник. Редко применяется....

Серега Шлыков

еслиб они были долгие они бы вам надоедали, сколько же можно на них зжигать, так и жених убежит

Дмитрий Почурицын

Вы это спрашиваете у того,кто по физическому состоянию пола не может там учавствовать?)))))

С(
Светлана (Самара)

а мы всех желающих берем)))

Дмитрий Почурицын

А,ну...я по возрасту не подхожу))Так что простите,ответ дать не могу)))

Александр М

потому что это " женская игра" и всем весело, а заканчиваются быстро-потому что нет мужчин

Aleksandr Anissimov

в начале думают, что без мужиков круто и весело, а потом понимают, что скучно и тоскливо!

Оксана Британова

наверно потому, что долго организуем их и редко встречаемся. спасибо, что напомнили!

Дмитрий Настевич

Так тут как и в сексе. Можно и быстро и весело... но мужика не хватает всё таки )))

Саня Юрченко

добавьте больше алкоголя, и они будут заканчиваться, толком и не начавшись

Олег Орлов

раз в жизни попал на девичник, было весело и лично для меня безумно долго

Виктория

потому что там наверно веселишься от души, поэтому время и летит быстро)

***rustam*** ***rustam***

Потому что когда ты отмечаешь это ты не замечашь как быстро идёт время!!

Любовь Гуляева

Женщины-позитивная часть человечества и им всегда не хватает времени

Сергей Лисуненко

Потому что мальчишники ещё веселее))) и заканчиваются не так быстро))

Ольга Букель

хорошее всегда быстро заканчиваетя -но можно продолжить)))))))))))))))

Инна Яковлева

Я уже наверное такая старая, что не помню что это такое вообще....

С(
Светлана (Самара)

ой! ну не надо напрашиваться на комплименты!!! девичник никогда не поздно))))

Алексей Денисов

Всё хорошее быстро заканчивается! Иначе будет просто в тягость!

Black Shadow

потому что все рано или поздно имеет свойство заканчиваться ))

Виктория Чиж(Шатрова)

Потому что в девичестве мы очень короткое время пребываем.-)))