Мишута

Мерещится дома всякая чертовщина.Уже раза три волосы на голове от испуга шевелились.Домовой что ли завёлся?

Ответы
Лина

жуть да? бывает)) Легла спать, выключила свет и началось...всё как начало щёлкать, ну телек то знакомо, а кроме этого под шумок, да возле уха...и мурашки тык дык... тык дык по всему телу))))

Мишута

Нам надо,наверное, спать вместе...

Юлия Валерьевна

А мой домовой у меня свет ночью выключает и чай греет если за компом засиделась. 3 часа за работой, не вставала, захожу на кухню - чайник горячий и дома никого...

Юлия Валерьевна

Ага, все поразъехались, только пёс дома был. Но не он же чайник на плиту поставил... Он, конечно умный, но для лап ручки плиты не приспособлены, да и зубами неудобно.

Юлия Валерьевна

Я редко одна дома остаюсь, больше не сталкивалась. Но оставленный свет сам собой гаснет иногда.

Мишута

Свет-то может там не контачит проводка где-нибудь...А вот про чай -это уже что-то

Юлия Валерьевна

Со светом тоже не всё ладно - там выключатель оказывается в нужном положении, в новом... А с чаем я сама изумилась. Правда у меня аж целая коллекция домовых дома - много ездию, отовсюду привожу. Даже с Камчатки есть).

Пт
Птица

Почитай записки домового- произвольные и настроение поднимают. И там он такой милый пакостник

Милота))

нет...я до утра в инете просижу, какая уж там чертовщина? до кровати бы доползти....)))

Мишута

Да... 😔 Помогите пожирнеть...?

Милота))

Зачем? Лучше быть стройным спортивным, чем толстым противным! Да и здоровье сразу ухудшается от ожирения!

Мишута

Я говорил... Сопротивляется мой организм пожирнению...Хоть бы кто одожил хотя бы пару килограммчиков... 😕

Милота))

Нужны они тебе...

Милота))

Но если голова говорит, тогда конечно))

Волга

походите по дому с зажжённой церковной свечой...помолитесь...полынь разложите..

Эр
Эрнест

а лучше - идите в скит или на прием к депутату

Таирия

Домовой, так сказать показывается, тогда, когда предстоит семье переезд.

Мишута

Добрый вечер, сударыня.А если у меня нету семьи , но я ,можно сказать ,мечтаю об этом?

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Анжела Никулина

котейку или собачонку завести бы - веселее будет и не так страшно

Мишута

Именно... Лучше уж на "х" послать

Анжела Никулина

Я просто хотела сказать, что не боюсь...наверное не такое слово подобрала...уж понимайте меня

Мишута

Вы -замечательная понимающая девушка. Я просто в восторге и восхищаюсь вами. Сейчас не много таких ...Увы) Умничка!)
..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
..................`•♥️.,.•´... 👑

Мишута

А можно выразиться словоерсами ?)

Уральская Рябинушка

Домовой только оберегает. Глюки наверно завелись 😄

Уральская Рябинушка

У вас везде это слово-сударыня. Нравится или это уже в лексиконе у вас?

Мишута

Почему Миледи убила Констанцию?.Констанция была всего лишь пешкой в крупной игре. А пешек всегда убивают сильные мира сего: на то они и пешки. Мне нравится этот фильм. И когда она умирает - у меня слёзы на глазах...

Уральская Рябинушка

Тут больше политика, чем пешка.

Мишута

Спокойной ночи...Сударыня...

Уральская Рябинушка

спокойной 🌜

Vi Za Vi

Окропите все святой водой и разложите в уголках ладан

Мишута

Спасибо !А где я ладан возьму?

Vi Za Vi

В церкви. Там вам подскажут

Старый Дядько

а тты ттакккой
мужжжчичинна с бббарраддоййй

Paraska.volika

А он всегда в доме есть и должен в доме жить.

Paraska.volika

Ага))Я счасто когда то их посещала..НО одна мне такое сказала...Что больше меня туда не тянет..Да я и сама могу нагадать чего хочешь...

Мишута

А я что-то не верю в эту лабуду "ихнюю". Я человек вообще-то уступчивый, и на меня легко в жизни воздействовать психологически, я не обладаю железными нервами и , в конце концов, сделан не из металла. Но вот сколько раз в жизни они приставали ко мне на вокзалах , поездах , на улице - я почему-то на "контакт" не шёл... Может зря?

Paraska.volika

Ко мне не приставали..У меня был в детстве случай...чуть дом не заложила ..так цыганка обкрутила.Мама спасла от проблем..Дай Бог ей здоровье..А потом ..уже повзрослев..Мне гадалка семью спасла и сына..Так что я много чему верю.Но счас мало мастеров своего дела,Больше шарлатанов и разных пройдох.За деньги они те чего хочешь наплетут..

Мишута

Сейчас каждый третий-четвёртый ***плётчик?)Не среди цыган

Paraska.volika

Вот..так что..Все бывает и по разному.

Людмила Букрина

с домовым надо дружить,он предупреждает

Людмила Букрина

о приятных ине очень вещах....

Людмила Букрина

похоже вы сами чертовщинку создаёте 😉

Оксана 🐉

домовой не ассоциируется с чертовщиной

Оксана 🐉

не смотрела. и я свою историю не придумала, если ты про это хотел сказать.

Мишута

Нет. Я тебе верю. Я говорю правду ,Оксана...

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
..................`•♥️.,.•´... 👑

Мишута

А Вы в рунете ,наверное, с мобильного гаджета?

Оксана 🐉

я не только с мобильного сижу здесь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вам, Михаил, жениться надо срочно!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да вышла бы за тебя, котик, только я замужем уже 25 лет и к тому старая.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не плачь, найдешь помоложе....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

лучше ушел бы жену искать....

Мишута

Мне не осталось никаких вариантов, кроме как...Одного...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...Посылаю
..................`•♥️.,.•´... 👑

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ход Конем.

Да какой домовой! Тут бесами пахнет.

Ход Конем.

Ага.

Ok
Oksana

Белая горячка....Это к психиатру...

Мишута

Непременно воспользуюсь твоей рекомендацией. Проверено неоднократно на личном опыте, престарелый тролль ?

Мишута

Я спросил -- есть опыт в этом деле? (бросай пить)

Ok
Oksana

Конечно есть...Не заметно?

ilza ****

ууу..... знакомая картина.....

ilza ****

я только язык видела отчётливо... это леденящий ужас

ilza ****

неееетттт.... я потом одна не могла дома оставаться... по родственникам и подругам кочевала, пока семья не вернулась домой....

Мишута

Да... А сейчас , слава Богу, всё в порядке?

ilza ****

да. слава Богу. на самом деле, о котором мы забываем....

Мишута

Ну и хорошо ) 🐥

Ксения Храмцова

или белочка завелась ...

Мишута

А то что Вы .красивая молдоодая женщина . удовлетворяите похоть богатых алигарха -это в порядке вещей?

Ксения Храмцова

я замужем и у меня кроме мужа мужчин не было и нет

Мишута

Вы кроме косметички тяжелее,хоть когда-та то в жизни поднимали? Я,думаю, что - нет -

Ксения Храмцова

своих детей поднимала , когда они маленькие были , младшего и сейчас на руки поднимаю , а старший уже большой ему 10 лет

Ксения Храмцова

еще в спорт клубе штангу и гантели поднимаю

Мишута

Замечательно... Вы прекрасно выглядите) 🌺

Дайлова Надежда Гомель

Барабашка наверно)))))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня тоже.Но на твоей картинке - запросто!!!!! 😍 👫

Мишута

Мы -земляки с Вами) Почти что.) Я тоже из Белоруссии 🌷 🌷 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Славненько! Землякам всегда рада! Спасибо за цветы! 😘

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Красота какая! Мастер однако! 😘

Светлана Агламазова

скорее полтергейст..

Светлана Агламазова

наплевать.наплевать.надоело воевать(с)))

Мишута

То есть барабашка...))) 😜

Светлана Агламазова

моя маманя увлеклась эзотерикой..видела домового..это отнюдь не бородатый старичок..это фигня,которая реально может до инсульта довести_

Светлана Агламазова

комок пыли с зубами и красными зенками)

Светлана Агламазова

похож))но ещё гаже