Галина Галчонок

🖼ну теперь понятно , что в кацапедрии нет геев, есть, разрешение командира, командир и свечку держит , да русодебилы?

Ответы
Лоуренс Аравийский

👍Надо было дописать:
"Мы боимся Зеленского. Мы боимся украинское воинство!
Их самолеты сбили всю российскую авиацию, а танки (оба Леопарда) стоят у стен Москвы!
Реально стрёмно"
И убрать у него улыбку, а то напоминает Байдена, когда ему Зеленский сказал "Дай мильён, дай мильён!

Елена Корсикова

Вы же мастера по спектаклям и брехне. Сегодня женщину без руки показывали, как на нее упала ваша бомба. Так этот ролик где ее мать проклинает Порошенко, весь переозвучили, ваш клоун вопит там, что это русские на ее дом бросили снаряд.Это в 16 том то году.

Лисий Хвостик

Можно и нужно удовлетворять потребности командиров - это поощряется, а между собой наказывается - шлюшкам нельзя любить друг друга, они должны служить офицерскому борделю!

Галина Галчонок

🙄 нихренаськи не поняла, 🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Был у нас в бригаде голубой батальон. Многие солдатики завидовали, у них женщин нет, а тут цветник. Голубки уходя на дембель ждали друг друга неделями, а если разный призыв - месяцами, приезжали, навещали своих любимых, а по факту это был офицерский бордель, офицеру не откажешь, лучше его удовлетворить по полной, наряд не даст, шоколадку подарит, лучше подполковник, дома офицерская жена и четверо детей, а тут молодое тело, снимет напряжение, приласкает, подарит своë тепло, он не обидит голубка...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вообще нет геев, даже близко. https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g298484-Activities-c20-t103-Moscow_Central_Russia.html

Ερ
Ερα

Вам самим не противно в навозную жижу окунаться и других втаскивать?

Галина Галчонок

а тебе не противно быть рашистом

Ερ
Ερα

Вы бендеровка?

Галина Галчонок

а кто такие бЕндеровцы ?

Ερ
Ερα

Вопросов больше нет.

Niherasebeblia

да "с разрешения командиров" -зачотт,командир и свечку подержит!

Старый Меломан

Ну и сказанул!Действительно полет армейской мысли!

Старый Меломан

Информацию успели удалить!Засуетились

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣гадишь всё.... на большее ума нет у тебя?

Алексей Прибылов

🖼 твой клоун..

Амид

Прям вот и сразу все сикреты розиян раскрыла

Галина Галчонок

🙂. ага, всем и каждому скажу я секретов не держу я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей, по секрету всему свету .все что знаю расскажу жу жу жу 🤣

Ar
Ari

Они там размножаться решили таким образом?)

Галина Галчонок

видимо...

Александр Грызлов

Ты вонючка здрысни от сюда не порть воздух

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Благословляет иконами гундяя-япончика.

Александр Рузметов

Этот товарисч совсем перегрелся.

Александр Жданов

..на что ещё обратишь внимание?

Alla Lala

😄😆 шедеврально!

Морошка

он так и сказал?

Галина Галчонок

Не знаю, увидела, решила подосрать путиноидам🙂🤷‍♀️

Морошка

))))))

Eugen Vass, Тарту

Вот-вот ! именно "подосрать" - свой стиль

Галина Галчонок

гнойные путиноиды другого не заслуживают, вот как ты например

Павел Суздалев-Заславский

Сама сочинила?

Vladimir Afanasiev

проспись !

Алексей Пимяков

побойтесь