Иля Фокс

Какой напиток полезнее для организма — чай или кофе?

Ответы · страница 3
Людмила

молоко

Людмила

наверное

Людмила

зря, в наше время это напиток

Иля Фокс

это у вас там видимо коровы это автомат с газировкой

Людмила

точно

Иля Фокс

а у нас есть молочные напитки а есть продукт молоко

♛К
♛Оксана Колесникова

воТка

Владимир Гараган

Молоко после 40-ка лет Вредно. Дубильные в-ва оседают на стенках сосудов и они становятся хрупкими!

Владимир Гараган

А все из-за того, что наш организм не перерабатывает лактозу. Только грудной ребенок и только женское молоко!

Владимир Гараган

Так никто не запрещает. Вопрос был о пользе.

Мишка Могилевский

Мой организм переваривает лактозу без остатка... Не могу заснуть без сиськи...))) 😋

Та Еще Змея)

Вода

Иля Фокс

впервые слышу что вода это напиток

Та Еще Змея)

Напиток для удаления жажды, жидкость

Иля Фокс

жидкость согласен)) но не напиток

Та Еще Змея)

Почему не напиток? Напиток-это жидкость для питья

Иля Фокс

Вода - не есть напиток, вода дарована нам самой природой!! !
Можно назвать воду питьем (вода питьевая) , но напитком.... нет!! ! Напитки - это то, что делается на основе воды!! !
А вообще, людям разных регионов и стран свойственно называть все так, как привыкли с детства и даже если воду кто-то называет напитком, в принципе ничего страшного на Земле не произойдет!!!

Ирина

вода

Ирина

приходится прикидываться, чтобы дуракам объяснить. Они же не своих не слышат.

.z
.zh..

Вода

Иля Фокс

жаль пора на тренировку бежать, а можно я тебе смс завтра напишу?

Оксана Гуляева

Пиво

Иля Фокс

да ты шо, а мои деньги вернуть не хош

Волга

ВОДА

Эльмира Фассахова

Чай

Ирина *******

чай

Ирина *******

в нём содержатся сильные антиоксиданты