Рабиновичъ Интеллигентный

Как провести террористический акт в темном слабо проветриваемом помещении, при помощи соленых огурцов, молока и порции горохового супа?

Ответы · страница 3
Натали К

ты знаешь ответ(и результат))), я уверена...иначе откуда такая идея)))))

Зоя Волчанина

хороший из тебя получится стратег желаешь применять газовую атаку

Людмила Машихина

он сам произойдёт от такого изобилия,не успеешь и глазом моргнуть

Лю
Людмила

он самопроизвольно случится,и никакой организационной суеты))))))

Виктор Конуркин

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Анна Киселёва

ПИПЕЦ) А КАК ПОМОЧЬ БОБРАМ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ ЕСЛИ ОНИ ВЫМИРАЮТ?)

Анна Василевская

Ко всему этому необходимо добавить селедку и касторовое масло...

Настасья Барс

Ага, теперь я знаю, как мучать соседей, который сверлят по утрам)

Зо
Зоя

Слушай, лучше сразу иди в полицию и сдайся, скостят однозначно

Андрей Журавлев

будет понос от огурцов с молоком,а от гор.супа ничего не будет.

Ольга Зорина

А еще интеллигентым считаешься! Помещения проветривать надо!

Юлия Тер- Акопян

На этот счёт я могу вам посоветовать прочитать статью 205 УК РФ

Татьяна Сокур

и не забудьте всех выгнать оттуда и захлопнуть за собой дверь

Елена Фишер

Г-н "интеллигентный",проводи свой акт с огурцами без меня,пож.

Катюшка Горлач

я только один выход вижу. исходя из этих продуктов... ТУАЛЕТ! 😄

Артамонов Евгений

Все это съесть, а потом как пердануть там и закрыть людей!!!)))

Галина Плешакова

. Не советую , не думаю что это понравится самому террористу.

Людмила Пастушенко

Ем все подряд итеррактов не было промывать территорию чаще

Серы Латышов

Раз вы нашли ингредиенты - всё остальное вы тоже уже нашли))

Ал
Александр

Внимание! Тема блокирована ФСБ. Это секретная информация...