Чеширский Кот

Безответная любовь она самая настаящая и самая крепкая !! Когда один следует за другим не видя преград и не получая нечего в замен !!!!!!((???

Ответы
§Гостья§

Любовь не знает границ, любовь не знает преград, и за тобою летит ... Тебя от бед охранять, И ей не нужно хвалы, и ей не нужно наград. С тобою рядом лишь быть, тебя собой согревать.

Алекс Венцель

Настоящая когда она с двух сторон, а в остальных случаях это лишь мечты о любви...Придумает себе человек такую любовь и сам же потом страдает...

Наталья Мельникова

В возрасте любишь и ничего не имеешь взамен. От этого кайфуешь, потому что в 30 лет любить научился.

Чеширский Кот

Я тож так считаю что в 20 мы совсем не умеем любить

Лиса

Лопатой вот кто нить дал бы чтоб в чувства привести, чтоб он не шёл!!!! И чтоб очки встряхнуть!!!

Беатрис

это больная нервная система, находить любовь и удовольствие в страдании

Чеширский Кот

Нуу после екоторых девушек остаться с сдоровой нервной системой и мужчинам ну просто нереально !

Беатрис

ну что вы))) это же был выбор мужчины

Чеширский Кот

Еслиб мужчины могли выбирать умом то некоторые из них вообшеб к девушкам неподходили !

Беатрис

ну и правильно)))

Чеширский Кот

Но они увы думают не умом !

Беатрис

я догадываюсь))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни хрена она не самая крепкая. Всякая новая напрочь выталкивает такую

Аделина Свабода

Он не следует, а просто любит, ему ответ не интересен! Это такая игра!

Vika Victorious

Неа! - безответная любовь унижает того, кто любит, если его не любят!!!

MคLꭵήค

Истинная любовь взаимна, а безответная болезненна и иллюзорна...

Чеширский Кот

Все намного сложнее !

MคLꭵήค

Что могу от себя добавить..Все по- разному переживают, когда сталкиваются с отвергнутостью. А это напрямую связано с неудовлетворенностью от жизни в целом, а несложившиеся отношения играют роль финальной капли...

Чеширский Кот

Есть и вторая сторона медали если любовь чаше всего взаимная и достаеться без труда !! То люди просто не умеют их ценить уходит страсть и все разрушаеться

MคLꭵήค

Нет, это не любовь..Это что- то между симпатии и влюбленностью. Кто любит, тот ценит и бережет отношения.

Вольная Волна

И самая несчастная. А зачем? Быть любимым- это такое счастье!

Чеширский Кот

Некоторые говорят что даж взаимная бывает !

Майра

Это максимум может являться стимулом для саморазвития

Чеширский Кот

Может !! Ноо в плане той самой любви это саморазвитие ну некак не поможет

Майра

Согласна

Друг

Безусловная тогда. Безответная любовь не интересна.

Друг

Мне кажется мы можем забрести в ситуацию, где будем говорить об одном и том же разными словами и при этом считать, что говорим о разном и друг друга не понимаем. Ну или ко мне пока не пришла простая гениальная мысль , чтобы я её высказала.

Чеширский Кот

Просто у каждого своя любовь и свое ощушение любви

Ѻлегъ

Катя, ты верно дала определение любви. но, это не только энергия души человека, хоть она и генерирует её. энергией-любовь наполнено всё Мироздание, она кругом. прав и Кот - каждый по своему чувствует эту энергию. так, что, ребята, нет любви безответной - по определению, но есть личный дискомфорт от того, что конкретный человек не откликается на волну посылаемой ему энергии

Друг

Воооот. С этим я соглашучь

Ѻлегъ

здравствуй! 🙂🌹

Татьяна Павельчук

Это просто один из видов любви - не лучше и не хуже!))

Елена

она делает человека несчастным, а порой и больным

Чеширский Кот

Так

Сила Ветра

🤦‍♀️ преследуемого не жалея ни грамма...

Ольга Сачик

А как ему тяжело и какое нужно иметь терпение

Чеширский Кот

этто даа так !

Ольга Сачик

Лучше взаимность

Чеширский Кот

гдежж её взять то

Ольга Сачик

К этому нужно стремиться!

Ир
Ирина

Не согласна, надо взаимность,это не счастье.

Чеширский Кот

Про счастье некто неговорил !!

Ир
Ирина

Плохо что не говорится, если его нет,зачем тогда все остальное?((

Ир
Ирина

В какой то мере вы правы.

Татьяна Юрченко

Это зависимость, ничего общего с любовью🤣

Рая Люба

неразделённая любовь - самая несчастливая

Чеширский Кот

Этт почти так

Рая Люба

я так никогда не любила. не признаю такую любовь. неинтересно

Чеширский Кот

Просто вам в жизни оч повезло

Рая Люба

да. повезло. я не умею любить без взаимности.

Чеширский Кот

А у меня мног раз такое было

Рая Люба

сочувствую. а я эгоистка. не могу тратить любовный пыл напрасно. мне интересна только взаимная сильная любовь

Succuba Redhead

Это бред, в стиле изощренного мазохизма.

Чеширский Кот

Сразу видно того кто нелюбил безответно

Succuba Redhead

Миновала меня чаша сия. К счастью.

Чеширский Кот

Вот поэтому для вас это бред ! Значит жизнь удалась

Succuba Redhead

Это бред. вне успешности моей жизни) Потому что бред, априори.