Чеширский Кот

Безответная любовь она самая настаящая и самая крепкая !! Когда один следует за другим не видя преград и не получая нечего в замен !!!!!!((???

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

И в в конце концов такая любовь угаснет.

Чеширский Кот

даа так ! но я убедился что она действительно самая сильная

Татьяна Черненкова

А я убедилась, что безответная любовь умирает.

Ника*

Только счастья она не может принести

Чеширский Кот

О счастье некто и неговорит

Ника*

Никакая она не настоящая. Чаще всего это элементарный бзик

Чеширский Кот

Это обычно так говорят очень красивые люди некогда не испытывавшие безответной любви и которым все просто даеться

Чеширский Кот

А при том что пблогодоря ей они намного чаше слышат да чем нет !

Ника*

Никогда об этом не задумывалась

Алла

Настоящая любовь всегда взаимная

Чеширский Кот

а что разве такая быает !!???? плиин какой кот !! ваш????

Алла

Да глупости все это.. любовь и тому прочее. Есть просто привычка, уважение и взаимопонимание к человеку. Этого кота уже нет. Царствие ему небесное)))

Чеширский Кот

нуу незнаю яб так про любовь не говорил ! иначе как обеснить ту что с первого взгляда ! когда я даж не предстовлял о сушествовании этого человека еше час назал ! и спустя 2 минуты после встречи я им полностью очерован ! а после растования все мысли ток о нем и неочем больше думать неможешь !! где тут привычка уважение и взаимопонимание !! и самое интересное то что дело тут не во внешности человека ! лично меня так окалдовывают глаза человека взглянул в них и все пропал !

Алла

Вы вообще какая-то аномалия среди людей. Может вы ещё и путешествовать во времени умеете?))

Чеширский Кот

вроде обычный ну почти !! но с путешествиями во времени было пару казусов !! но есть другое незнаю как обьяснить !

Алла

Что именно?

Чеширский Кот

написал в личку чтоб народ не смущать !

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Но не хотелось бы такой любви.

Ангелок... Та Ещё)))))

Она сама )

Asem Turlanova

Это может быть просто мазохизм

Asem Turlanova

Это может быть так. Человек, которого в детстве любили оба родителя, не выберет ту, того, кто не отвечает взаимностью

Чеширский Кот

нуу его любили потому что он красивый ! к красивый может любую выбрать

Asem Turlanova

Нет, его любили за то, что он появился, есть. А не потому что красивый. Детей любят просто так. Если у родителей нет проблем со своими родителями

Ирина Басова

Самая болезненная и зависимая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное. Если это не фантомно.

Фенька

Афигеть..взаимная настоящая...

Natali Shelkovica

это психическое отклонение...

Светлана Бульская

А ответная -не настоящая ?))

Калиниченко Игорь

Кот, ты и прав и неправ. То что было ответным в первом браке, было просто желанием узаконить свою раздолбанную вагину и анус. Но , после развода, я встретил пери и моя вина что не удержал. Не будем плакать.

Чеширский Кот

мы не всегда может по достоинству оценить то что нам даеться !! второе ответная не всегода настояшая ! что может быть настояшего в том во встретил и тебе сразу ответили взаимностью ! то что человеку достаеться легко без страданий он не способен оценить и поэтому он этого не бережот !

Светлана Бульская

Это уже от человека зависит) И все мы не идеальны.

Чеширский Кот

ото всеобшая тенденция такая так человек устроен !

Светлана Бульская

Мы часто сами виноваты.Влюбляемся не в тех))

Чеширский Кот

мы влюбляемся в тех кто лудше нас ! а нужны ли им те кто хуже них ! вот в чем вопрос !

Светлана Бульская

Как говаривал один персонаж:"Хороши б мы были,если бы влюблялись в женщин,которых мы достойны!")))))

Марина Владимировна

хм..!Призадумалась Настя!!

Борис Моор

Ерунда какая-то!..

Марина

Это болезнь, а не любовь

Чеширский Кот

Так какая болезнь еще более странная

Чеширский Кот

Нуу тут банальная физиология !! Вот видел на днях девушку пышку такуюю идет себе по улице и тут на витрине вкусняшки всякие ее к ним прям завернула стоит такая грусная и смотрит печальными глазами !! Мне ее ажж жалко стало !!

Чеширский Кот

Я общался с такими они необычные !!)

Чеширский Кот

они более добрые более мягкие более чувственные а вот к иде у них совсем другое отношение ! к примеру если я могу сутки не поесть или в первый раз поесть в восемь часов вечера и даж незамечу этого ! то они так немогут они начинают канючить что они есть хотят и взгляд такой жалослевый прям как у той девушки !! с ними вообше интересно по городу ходить если я к примеру иду и в упор невижу этих закусочных и они для меня нечего незначат !! то им через пару часов прогулки пройти мимо такой это испытание !

Чеширский Кот

потому и говорю что они необычные !

Ма
Масяня..

Ну нафиг такую любовь(..

Чеширский Кот

нуу об этом и неспорит некто !! но помойму она самая крепкая !

Ма
Масяня..

Самая крепкая..та..которая ..взаимная!..

Чеширский Кот

эта скорее самая странная ! в том смысле что она вообше может сушествовать

Чеширский Кот

каждый день мы видим тысячи людей и может быть один из них нам понравиться и то не вариант !! и вот второй точь такойже !! и каков шанс на то что я встречу того кто мне понравиться притом чтоб я понравился ему !! с точки зрения теории вероятности это вообше невозможно ибо вероятносное число много привышает количество жителей планеты !! но люди встречаються влюбляються женяться !! воот !! вот это и есть самое странное !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это уже преследование

Чеширский Кот

пытался !! она закрывалась !! я ей показывал что она мне может доверять ноо всеравно !!

Калиниченко Игорь

Моя первая Любовь живет в Лондоне, мы общаемся и наши родители тоже, и Она с одноклассниками в контактах, это я оболтус.

Чеширский Кот

любит он её вот что !!((((((((((((((((((((((((((((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и пиши ей о любви, а не за мной хвостом ходи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ты просто заебал мне диалоги рушить. Так понятно?

Варвара

Ой, это так грустно!

Чеширский Кот

Больно эт обязательно и дажж очень

Agnostic Front

И самая безумная

Ме
Менслу

И мучительная....

Ксения

И в конце яма ...

Чеширский Кот

Незнаюю просто.... короч результат непредсказуем

Ксения

Возвращайтесь на землю побыстрей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Херня полная.

Ирина

🤭

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это про что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто там в ней следует? переведите...

Чеширский Кот

точно сказали тот кто следует он преврошаеться в приведение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Привидением тоже можно быть, это неплохо...