Данунах Первый

Не понимаю я этих рекламщиков. Некий препарат для мужской потенции рекламирует... Анна Семенович. "Вы сомневаетесь, что <оно> работает? Работает, Я подтверждаю!"
На ее месте должна была быть страшная, старая, унылая бабища. С тем же текстом. Вот это - да, было бы убедительно.

Ответы
Ирина Герасименко

Ну,я как медик скажу-эректильная дисфункция у мужчин не связана с женской красотой! Если она есть,то и Афродита не поможет.

Данунах Первый

Согласен...

Лю
Людмила

тут два в одном...либо у Семенович с красотой,либо средство дерьмовое(прошу прощенья) 😄

Ок
Оксана

Я просто представила,а мне уже дурно стала-хорошо хоть не УВИДИЛА!!! 😄

Юлия ***

ой, даже не хочу поднимать вопрос с рекламой лекарственной...

Наталья. Жолобова.

да= это действительно был бы препарат из препаратов!)

Александр Толпегин

Это маркетинг (каждый кулик хвалит своё болото)

Сильва

жопу вместо груди,это тоже на любителя))

Св
Света

А может сама реклама работает? 25 кадр?)))

Светлана Беляева

я если честно не видела такую рекламу

Валентина А.

подтекст рекламы другой 🙂

Валентина А.

а, чьто Семенович эталон :?

Саша Тихевич

хорошее не рекламируют!

Кожанова (Регион 52)

кстати, да

Николай Серебряков

задольало