Тahoe

сегодня ровно в 3.15

Ответы
Владимир Шешуков

встану, чтобы в туалет сходить

Тahoe

Ольга Антонова

что будет ?конец света что ли?

Тahoe

да нет мультконцерт с самоделкиным

Ольга Антонова

а ну тогда хорошо спасибо

Андрей

Уже прошло, а что было то.

Тahoe

А НЕ ЗНАЮ /// НЕ УСПЕЛА ХИХ

Андрей

Ну вот, на самом интересном месте.

Тahoe

ТАК ДАВАЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕ ОПОЗДАЕМ

Андрей

А там что намечается.

Вера Николаевна Васина

а может лучше в 15.30

Тahoe

Юл
Юлия

явка обязательна!

Тahoe

И ПОД РОСПИСЬ ХИХ

Юрий Ванин

В парке Горького?

Тahoe

ну вот ... кто о чем хиихихихи неееееееееееее это же про концерт из мультика)))))) 👓

Светлана (Москва)

Хорошо,я буду.)))

Тahoe

жжжжждюююююююююю

Тahoe

и самоделкина с концертом тоже ждю

Дядюшка Зигфрид

на сеновале?

Тahoe

неееееееееееее они мну не тронут я сама из их породы хихихиххи

Дядюшка Зигфрид

да ладно....мы чё родственники?

Тahoe

все могет быть

Дядюшка Зигфрид

вот не надо-могет...ответ должен быть четким и локоничным...типа-ееес,сэр

Тahoe

дорогие сэрры и сэрихи ... жельтменты и желтменихи... миски и миссыхи )))) будем думать что все прошла а не пропало ...мы не беседуем с нахалом )))))

Константин Конев

произойдёт

Тahoe

ТАК МЫ ВСЕ ПРИДУМАЕМ ... НАПРИМЕР.... КАК ОДЕВАЕТСЯ КИЛТ У ШОТЛАНДЦЕВ... ПОД НАЗВАНИЕМ ПРИНЦ ЭДВАРД

Константин Конев

как наденим

Тahoe

ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК КАК ОДЕВАТЬ ШОТЛАНДСКИЙ КИЛТ ... В ЮТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕО И ПРОСТОГО КИЛТА И ПРИНЦА ЭДВАРДА... УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Константин Конев

Это не вопрос это УТВЕРЖДЕНИЕ КАК НАДЕНИМ ТАК И БУДЕТ

Тahoe

У Владимира и Людмилы Путиных спрашивают: - Как вы будете делить совместно нажитое имущество? - По Уралу. Теперь по идее на Людмиле должен Медведев жениться, годика на четыре, а там глядишь Путин вернется... Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. Из утреннего разговора двух подвыпивших приятелей, возвращающихся из бара домой: - ...и пусть теперь тёща только попробует поставить Путина мне в пример! – А почему вы раньше не развелись? – Ждали пока Медведев вырастет. - Полиция? Звонят из психбольницы. У нас убежал ненормальный больной. - Kaкой он из себя? - Лысый и лохматый. - Kaк же такое может быть? - Я же сказала, что он ненормальный! Пpофессоp-психиатp посетил больницу для душевнобольных и поинтересовался у главного врача, как они определяют, выздоровел пациент или еще болен. - Мы наполняем ванну водой, кладем на край чайную ложку и предлагаем больному удалить воду. Если пациент хватает ложку, значит, он еще болен. А если выдергивает в ванне пробку, то здоров. - А мне и в голову не пришло такое решение! - воскликнул профессор. - Я бы попросил половник. Пpихoдит мужик к психиатру и начинает руками свитер обтряхивать, говоря: - Дoктop, по мне бегают какие-тo маленькие белые крокодильчики! - Так что вы их на меня бросаете! Главврач психиатрической лечебницы знакомит с работой нового сотрудника. Он открывает дверь в одну из комнат и сообщает: - А вот тут у нас находятся только автолюбители. - Hо почему же здесь никого нет? - удивляться новичок. - Они все лежат под кроватями и занимаются ремонтом. Hеудачник приходит к психиатру: - Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх! Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучал и говорит: - Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны. Вечер, река. Старый рыбак, так ничего и не поймав, сматывает удочки. Бормочет: «Если бы это так не успокаивало – удавил бы всех!»

Жамиля Хакимова

Что в 3.15? :)))

Тahoe

буратино и смоделкин гаааааааааааааааааааааз

Тahoe

тааааааааааак я еще и поздравляю тебя с предстоящим праздником ... твоей днюхой ... дорогая ))) цем тя и пусть будет счастье))) ща я тебе скину поздравление в гостевую в мире

Жамиля Хакимова

Спасибо!!!! 🙂

Тahoe

ой ... сегодня тут опять с тобой ... надо будет тебе еще что ни то в гостевую поместить)))))

Ольга Яшина

уже прошло

Тahoe

да ну:::: и что же теперь делать:

Ольга Яшина

Менять время и место)

.... Реус

Что, опять?

Тahoe

ну да они опять дают концерт

Анна Борисова

Что будет?

Тahoe

концерт самоделкина и клуба веселых человечков в пионерском лагере

Анна Борисова

Где это?

Про100 Я

что будет?

Тahoe

концер из мульта

Галина Осташко

Пятый сон!

Тahoe

НЕ КОНЦЕРТ В МУЛЬТИКЕ

Ксения Федотова

Было 3,15

Тahoe

и еще будет

Ксения Федотова

И еше будет

Марианна

хорошо

Марианна

ой

Тahoe

я тя лю

Марианна

какая прелесть

Тahoe

хих ага

Марианна

)))

Дмитрий Ешаков

хорошо

Тahoe

ДЕТИ ЖЕ ТАМ ЖИВУТ

Дмитрий Ешаков

цена билета

Тahoe

В ЭТОМ ГОДУ НОВЫЕ ЦЕНЫ В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ )))

Дмитрий Ешаков

бюджетные

Тahoe

так это же в СССР в 3.15 в мульте

Денис

хорошо

Тahoe

старый мульт ... там еще песня РАЗ ДВА РАЗ ДВА НА ТРАВЕ ДРОВА... ДВА РАЗ САМОДЕЛКИН ГАЗ

Денис

всё, вспомнил. спасибо

Тahoe

НУ ВОТ //// СРАЗУ ВЕСЕЛО СТАЛО /// ПРАВДА

Денис

🌹🙂

Тahoe

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Wlada Alekseewa

точно

Тahoe