Ё✨
Ёжик ✨

🖼операция по подрезанию волос на голове такая сложная❓🤔

Ответы
Mariwa

Просто это длительный процесс,время покрасить ,выдержать,промыть,маски укрепляющие и увлажняющие,сушка,стрижка,укладка!

Ё✨
Ёжик ✨

непрерывный технологичский процес?🤔
а я уж было подумамши, што нуно по одному волосику подрезывать-выравнивать ☺️

Анна

Конечно. Волос много и они должны быть подстрижены и уложены индивидуально. Зачем сравнивать несравнимые вещи?

Елена

Стрижка + окрашивание 3 часа, если маникюр с покрытием + педикюр ещё 3 часа , вот 6 часов и набежало...

Я Счастливая

Стрижка - это быстро. А вот окрашивание, да если еще и с тонированием, то это надолго.

Ё✨
Ёжик ✨

главное, что не жалеете

Сергей Жиряков

я ходил на стрижку под машинку стришка была минут 20 я место не находил ну сидет стока особено когда энергия прет у тут больше часа ужас не повезло женщинам долго ихние волосы стригут а тут еще 5 часов красят бррррр

Я Счастливая

Красота требует жертв

Сергей Жиряков

ага зато потом красиво и людей радуеш

Я Счастливая

Себя радую в первую очередь

_G
_I G R O K_

Это ещё она наверное не всё успела сделать, завтра опять надо будет ей туда пойти))

Соня

Про медицину. Здесь не указано время на подготовку и отходняк после наркоза.

Ё✨
Ёжик ✨

дык время в пути и обратно из парикмахерской - тоже )))

Соня

у меня это 5 мин.

Ё✨
Ёжик ✨

ващет вопрос - шутка 😉

Соня

это понятно

Ё✨
Ёжик ✨

так улыбнитесь 🖼

Соня

Улыбаюсь)

Мири

Долгая просто))) Видимо, ещё покраска волос и прочие удовольствия))

Людмила Канивец

А маникюр, педикюр, окраска, стрижка - на всё нужно время!

Ё✨
Ёжик ✨

если б эти затраты ещё были оправданы...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сложное щадящее окрашивание и 8 часов может занимать

Ё✨
Ёжик ✨

весь этот проявленный и непроявленный мир основан на взаимодействии и преобразовании энергий
вот это наблюдать - просто интересно )))

А для кого-то это ужас ужасный и непонятный.)))

Maria-Luisa

Такая приятная, в отличие от всего перечисленного.

Ё✨
Ёжик ✨

ну... нинаю ))

Maria-Luisa

Да, это только наше, женское.

Се
Сежок

ну так она не на привязи. куда хочет туда и зарулит

Галина

УДАЛЕНИЕ АППЕНДИКСА ОТ 1,5 ЧАСОВ ДО ТРЕХ часиков .

Ё✨
Ёжик ✨

та дело не в этом ))

Ё✨
Ёжик ✨

просто аналогия: там - операции, тут - стрижка-окраска-завивка 🙂

Галина

ЭТО ЖЕ НЕ ШУРУМ БУРУМ ,А ПРИЧЕСКА-- КРАСОТА ГОЛОВЫ .

Ё✨
Ёжик ✨

ладно время потрачено - голова красивая
а внутри - такая же красотень?

Галина

так сейчас мода на внешность а не на ум ,престижно показать красавицу .

Ё✨
Ёжик ✨

как там у Шекспира?..
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
Погуглите сонет 130 в переводе Маршака

Артур. Владикавказ.

Спрашиваешь эти лохмотья надо уметь уложить

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос-шутка 🙂

Лили

Ты не все знаешь..проследи за ней...😂😂😂😂

Ё✨
Ёжик ✨

6 часов псу под хвост? ))))))))))

Лили

Вот проследи и узнаешь...

Ё✨
Ёжик ✨

делать больше нефик штоль? )))
любимый анехдот бывшей жены:
сложилась традиция - по возвращении из командировки М звонил Ж из телефона-автомата за коп (очень давно было такое ☝️)
тут полез в карман - только 10коп (по размеру такая же). Жалко стало, поехал без звонка. Открывает дверь и слышит, что там Ж с любовником.
Тихо дверь закрыл, поехал обратно на вокзал. Достал "десюлик", позвонил "Дорогая, я уже приехал! Скоро буду дома "
Заходит домой - как обычно: стол, потом секс...
лежит после того как и думает: "Из-за своей скупости чуть семью не потерял!.."

Лили

Хороший анекдот...поучительный

Ё✨
Ёжик ✨

полагаю, что до сих пор жизненный )))

Лили

Наверно

Аделина Свабода

Ну она же там не только волосы подрезает.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔зондирование сердца ещё 2 часа длится.

Ё✨
Ёжик ✨

ну... это уже не столь существенно в сравнении с тем, что каждый волосок по длине подогнать )))

Анатолий Муйтуев

Обрить на голо под "Котовского" - 10 мин.😁

Ев
Европа

Подрежь, покрась, посуши... Все сложно!

Незнайка

по пути в магазин по ходу заходила😁

Ё✨
Ёжик ✨

☺️
может быть ☺️

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это ещё без маникюра и педикюра)))))