Павел Кику

Вопрос ,а кому какие столы нравяться из дерева ,каких стилей и видов?

Ответы
Олег Самохин...

Главное - не стиль стола а то что на столе ... да и кто за столом тоже не мало важно ... поэтому люблю столы трансформеры мой стол в городской квартире может принять и двоих и без всякой тесноты -в разложенном состоянии - двенадцать человек... а выполнен он из тика... где то так.

Павел Кику

Из тика ,хороший столик видать.Тем не менее за хорошим столиком то приятней сидеть и трапезу с него принимать соответственно приятней ,а значит и пищеварение лутше будет

Олег Самохин...

Главное - очень износостойкое это дерево... выдерживает и постукивание пивных кружек и даже дамские каблучки не оставляют на нем "Шрамы"... а пищеварение- это конечно дело важное... может и конструкция и качество стола что то в самом деле обеспечивает... но я не возражаю когда кто то "изучает" конструкцию моего стола ложится на пол возле него... где то так.

Анна Ванна

очень простой минималистичной формы, как икеевский малый квадратный стол, или здоровый тяжелый деревянный стол с едва отшлифованной, но не лакированной поверхностью (можно заморенной).

Павел Кику

Ага ,такие столики вам нравяться

Александр Белов

В зависимости от того интерьера, где они могут находиться. Занимался продажей антикварной мебели. Однако, даже смешение стилей порой выглядит очень красиво.

Александр Белов

Овальный стол - это красиво, но неудобно. По мне так лучше когда стол прямоугольный, со слегка закругленными углами (чтобы не удариться). Соотношение сторон 1:1,5 С регулировкой по высоте. И раскладывающийся в два раза с поворотом. Из Крышка стола - из красивого дерева.

Павел Кику

Тут видимо у кого какие предпочтения ,у кого то в сторону красоты у кого то красоты и практичности,женщинам почему то больше круглые нрааяться ,мужчинам более прямоугольной формы

Александр Белов

Круглые столы - очень неудобны.

Павел Кику

По мне так прямоугольные кажется лутше,недавно зделал круглый столик и одна женщина прибежала с мужем схватила его и убежала с ним довольная ,пойми вот этих женщин нравятся почему то им круглые

Александр Белов

Если небольшой - куда-нибудь в угол поставит, на него вазу с цветами и ещё всякой мелочевки.

Та
Татьяна

со стеклянной крышкой и металлическими ножками, с пластиковым верхом( для кухни)а журнальные нравятся с деревянным шпоном и резными ножками.

Павел Кику

Значит так вот Татьяна ,тоже неплохо ,спасибо за целесообразное мнение

Та
Татьяна

пожалуйста!

Маша

🖼 .... у нас примерно такой ,чуть шире и длиннее ,потому что в родне есть мужчины 120-130 кг

Павел Кику

О какой массивненкий столик ,темненкий какой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Белые,на 4 устойчивых массивных ножках. Прямоугольные. Такие примерно. 🖼

Павел Кику

Белые,как в раю,какая вы хитрая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нравится. Но у меня бежевый.

Лариса Майсурадзе

приятно еду принимать на деревянных столах ...а работать на стеклянных ...ничего не отвлекает

Лариса Майсурадзе

Благодарю вас за вопрос 🍓🙋‍♀️💃

Павел Кику

Кухонные столики пытаюсь вот делать,думаю какие было бы лутше.какие бы заковывыристые чтоб покупателю нравилось бы и он их охотно брал

Лариса Майсурадзе

много сайтов дизайнерских ... а вы попробуйте сделать деревянные столики а на столешнице пано их пшеничных колосьев под стеклом ... комбинированные это очень уютно смотрится

Павел Кику

Приму во внимание Лариса ,спасибо вам

Алексей.

Как бы стиль авангард не был бы интересен, всё же царский стиль приковывает взгляд!!!!!!!!

По
Половинка

От предков остался круглый резной малого диаметра из красного дерева, очень нравится)

Павел Кику

Резной из красного дерева,представляю.сохраните его

По
Половинка

С секретом(

Павел Кику

С секретом ,классненький наверно такой

Ход Конем.

Из дерева люблю разностилевые. Был круглый. овальный, сейчас- длинный прямоугольник.

Павел Кику

Последний стол практичнее оказался

Константин

В идеале маренный дуб, прямоугольный состаренный, с кованной фурнитурой.

Константин

Уютная вещь, придает тепла.

Леолана

Мне вот начали нравится дерявянные с эпоксидной заливкой , они сказочные

Павел Кику

Понятно ,их можно сказочно создавать.

Анна

хорош стол сделанный своими руками и обязательно из дерева

A L I K H O N

Дуб или Красное дерево - классический стол с хорошем лаком.

Анатолий Гредин

Из неошкуренного горбыля,но чтобы на нем была любимая еда!

Мария Мерзлякова

Нравятся старые из массива, тяжелые, круглые или овальные.

MคLꭵήค

Стол трансформер ) 🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пф. он ломается быстро. Деьмовые комплектующиер

Павел Кику

Комплектующие надо тогда качественные ,есле потом самому дорабатывать

MคLꭵήค

У меня функционирует и без проблем.. Комплектующие самые, самые продвинутые )

Павел Кику

Понравился значит вам такой столик,в инете где-то заказывали

MคLꭵήค

Покупала на прямую от производителя )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нам не стол важен, а что на столе.. ☝️😄

Au
Aurika-Rika

Мне нравятся массивные с элементами ковки

Ир
Ирина

Овальное формы с изогутыми чуть ножками

Павел Кику

Ой,и вам такие столы нравяться