Та
Таша

Вот почему нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут?

Ответы
Сергей Елкин

Не довать им есть жировым клеткам и они будут отмирать ,это достигается с помощью физической работы ,после ней они да затребуют еду но пускай организм потратит ее на обеспечение только организма ,если ее мало им не достанется и они будут умирать от голода

᠌ ᠌

Жировой запас женщине, с точки зрения выживания вынашиваемого потомства, в долгосрочной перспективе, нужнее, чем мозги.))
.
Шутка, естественно.))

Вячеслав Коршунов

Нервные сгорают на работе как трудоголики, а жировые откладываются капиталом в банке. Не тратить, так и не сдохнут, только проценты накапают

Та
Таша

Жировые в животе откладываются

Вячеслав Коршунов

Есть и другие любимые для них места, если тельце запустить

Та
Таша

Есть и другие

Александр Жданов

Это уже опровергнуто. Нервные не гибнут, а лишь меняются нервные окончания, а жирные - дохнут, если их не подкармливать углеводами.

Валерий Коровин

Жировые клетки нужны организму для "форс- мажорных" обстоятельств.. НЗ так сказать.. Природа все предусмотрела..😃😂

Павел Броздняков

Во время сильного стресса нервные клетки могут пожирать жировые. Поэтому многие нервные люди весьма худощавы

Та
Таша

Да бывает такое, от стресса теряется вес

Oleg Fokejew

Есть нервные клетки которые восстанавливаться, а жировые клетки могут погибнуть, сдохнуть они не могут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нервные не принадлежат нашему телу! А у жировых нет причин дохнут так как они самые обеспеченные!

Галина Захарова

все восстанавливается при определенном состоянии сознания... а жир защита . чего боитесь ??

Наталья Кондратова

Ну не скажите,нервные восстанавливаются-медленно,и жировые уходят медленно,при желании

Фанис Гимадисламов

а нам такие нервные клетки не нужны.Мне они спокойные надобны,а то все на нервах живу

Th
Theraphosidae🕷

Нервные клетки восстанавливаются,просто очень медленно. И жир "сжигается")

Valera Evkin

Дохнут и жировые, просто до них очень долго доходит. Толстые слишком.

Дневной Заяц

Восстанавливаются нервные клетки,в частности у женщин.У мужчин нет.

Та
Таша

Сложный процесс

Дневной Заяц

Нисколько.Всё проще,чем может показаться.

Максим Jw

Оказывается, восстанавливаются. А жир распадается на сахара и воду.

Та
Таша

Жир откладывается в различных местах

Максим Jw

Если употреблять больше калорий, чем тратить.

Сергей Ласман

последние исследования говорят что оба предположения неверны

Та
Таша

🙄

Сергей Ласман

именнно

Старый Волчара

нервные клетки пусть себе дохнут, а остаются только спокойные)

Та
Таша

Да будет так)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: нервные клетки восстанавливаются, это заблуждение.

Та
Таша

Разве?

Ко
Котэ

Нервные клетки восстанавливаются,причём только у женщин.

Та
Таша

Разве?

Ко
Котэ

Разве.

Rima Kravcenko

нервам нет передыха,а жировые за раз наполняются на долго