Михаил Мартынов

Кому и сколько вы давали взятку?

Ответы · страница 25
НЕ
Надежда Ершова

не давала

Ярослав Кай

цветы и конфеты , это подарки , а взятка это мерзко но все чиновники берут и опраавдывают это тем что все берут а от нас не убудет

Фатима Зарипова

Вы из ФСБ?

Фатима Зарипова

Я купила права в 99 году за 200 долларов))))

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а кому давать и за что?

Наталья Куликова

Никому)

Максуд макс

Не слабо не хочу тайну открыт

Михаил Мартынов

без фамилий,сумма и за что?

Максуд макс

Сто рублей за неправелную пешиход

Максуд макс

За пешеход по дароге не на ту сторону ДПС и мня штраф написали я не хотел офомит и сто рублей дал на кофе

Ол
Оля

ни разу

Кактус Цветущий

откровенность за откровенность?

O:
Olga :)

Ни разу

Ольга Сим.

в автошколе 5000 руб инструктору, чтобы сдать на права, кто не дал - тот не сдал 🙂

Вар Аб

много...

Галина Шишкарева

Ни разу в своей жизни никому не давала взятки . И видимо уже не придется )))

Ирина Михайлова

Ни разу

Светлана Ситникова

мы постоянно кому-то что-то даем 🙂

Ильмира Ганиева

не кому

Надежда

ни разу

Танюха Попкова

ни разу

Роман Гендельман

я честный мне взяток не дают я и не беру

На
Наталья

ни разу

Ларик Меньшикова

Никогда и никому (можете не верить)

Дмитрий

никому

Dos

никогда

Татьяна Володина

никому

Юлия Вафина

коробку конфет. Еще Сердюков просил помоч

**
***********

секрет

Владимир Беккер

В 90-е годы как то давал женщине в отделе кадров перед увольнением 20 тыс рублей, чтоб кое что изменила мне в трудовой.

Татьяна Кондратенко

никому

Светлана Николаевна

А вы откуда товарищ? Если вы из Казахстана, то должны знать, что у нас взятки не берут. Об этом даже Президент в своем выступлении сказал:"Коррупция в стране пошла..., пошла на убыль".

Сергей Кирдяпин

никому

Екатерина Алексашина

никогда никому и не сколько

Katerina Sorokina

Никому

Irina

ООО, а маршрутчику можно дать взятку вместо платы за проезд? Ну там не знаю, лимонад или конфету... ?))))

Валерий Хайрулин

Не

Валерий Хайрулин

Однажды.... Менту на границе Челябинска... Он сказал ваши Башкиры вчера у вас,оштрафовали моего зятя....! Пришлось платить....