Владимир Герасимов

В чём притягательность детективов на ТВ? Получить криминальный опыт? Нравятся трупы на экране? Может ещё что?

Ответы
Лев Пряников

Только опыт криминальный. Мне нравятся фильмы примерно " Как живет такой парень" шедевр Василия Шукшина.Нам специально мозг затуманивают.

᠌ ᠌

Не смотрю, да и не читаю их.. Разве что в юности Рекса Стаута про Ниро Вульфа, но из-за Ниро, орхидей и кулинарии

Мо
Морлок

Интрига. Лучше, чем смотреть сериал про какую-нибудь несчастливую и дико порядочную овцу.

Владимир Герасимов

Попробуйте посмотреть про овцу. Порой очень захватывает. Лучше детектива!

Мо
Морлок

Не захватывает ни разу.

Владимир Герасимов

Посмотрите фильм "Моя мама против" (кажется так называется) Потом мне отпишетесь. Лады?

Мо
Морлок

Мне некогда. Я серьёзные аудиокниги за стаеком слушаю.

Яду Хари

разнообразие мать наслаждения для чувств,пока не поймём,что всё уже жёванно-пережёванно

Людмила Канивец

Смотрю на НТВ сериал про Пса. Бедная наша полиция, если там есть такие Гнездиловы...

Лев Маляриич

сериалы не люблю. единичные можно . люблю таинственость. додумывания

Владимир Герасимов

Детективы!

Лев Маляриич

а вам чо нравится

Скромный Незнакомец

А в них нет никакой притягательности, с чего вы взяли?

Владимир Герасимов

Имею в наличии глаза. Телевизор включаю.

Скромный Незнакомец

А я уже давно не включаю. И вам советую.

Та
Татьяна

я смотрю просто сюжет. нет надобности учиться.

Владимир Герасимов

Сюжет прост: убил, ограбил - в тюрьму. Есть другие варианты?

Та
Татьяна

а что ты смотришь?

Ир
Ирина

Нравится нелогичность раскрытия)

Клара Муртазина

Не смотрю тв.,зачем нервы трепать?

Каземир Алмазов

Низкая себестоимость продукта

Владимир Герасимов

Думаете, что спроса нет?

Каземир Алмазов

В том то и дело что дешевка а спрос есть.

Владимир Герасимов

Есть спрос, есть предложение.

Каземир Алмазов

Фасфуд на экране😁

Владимир Герасимов

Что едят, то и производят.

Каземир Алмазов

А смотреть нечего, щелкаешь пультом туда сюда

Bai_Ka Babai_Ka

Не смотрю их

Анатолий Ориничев

Не скучные.

Владимир Герасимов

Веселят трупы, кровь?

La Testa

Мне пофиг

Альциона Эта Tau (Кнопа)

интрига