Евгений Бригг-Снежин

Лакеи вечные Европы, Ее духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму...- !? - стих от Елены Лаврентьевой!

Ответы
Галина Смирнова

Недавно читала такой стих под авторством А,С,Пушкина. Это скорее всего плагиатство.

Галина Смирнова

Возможно и есть,а возможно и нет.

Евгений Бригг-Снежин

да.... ныне гонорары авторам не платят ...

Галина Смирнова

Если зарегистрирован ,как автор-платят.Как же живут поэты и писатели? Они же не работают,а только занимаются сочинительством.И живут на гонорары.

Евгений Бригг-Снежин

это кто детективы иль фантастику штампуют романами

Галина Смирнова

Не только.

Олег

Мдаа. Гений.

Евгений Бригг-Снежин

да... офигеть похож стиль на пушкинский стих ..