S;
Sтrаshиlкa ;-)

Посоветуйте...как избавиться от кошмаров?Кое-что случилось несколько лет назад, а теперь это постоянно снится, так надоело каждое утро в холодном поту просыпаться.Кто-нибудь знает, как справляться с кошмарами?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Я вот уже больше 12 лет так... Как вспомню, что творилось у матери с грудью на 4 стадии рака... Все перед глазами стоит, как будто вчера... Спать по ночам нормально не могу. Закроешь глаза, и тут же эта картина... Сочувствую Вам. Наверное, надо на работе так устать, что приползти домой на автопилоте, свалиться на диван и забыться... И так каждый день...

S;
Sтrаshиlкa ;-)

значит в мазохисты податься=)

Дмитрий Иваныч

Не надо в мазохисты. Наверное, это наш крест, который придется нести до конца. А мазохизм, мне кажется, это что то другое. Может, в церковь сходить, батюшке исповедоваться?

Раис Гайнутдинов

это можно ослабить но избавиться от смерного греха невозможно вот по таким признакам и нас будут сортировать чья душа что заслуживает жить вам с этим до конца дней вы не одна такая многие не справляются и начинают водкой заливать кто героином плохо это.

Кирилл Ситников

Надо комнату осветить, я хоть и не верующий, но реально помогает. Или когда спишь с любимым человеком то тоже помагает))

В.
Виктор ....

Прими их, зделай так что бы они достовляли тебе удовольствие, смейся над ними! Поменяй себя из нутри!

Иван Караулов

ты просто зациклилась на этом думай о хорошем и все будет ништяк!!!!!!!!!!!!

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Надо бы...только пока не получается. Ночью только и думаю о том, что не хочу засыпать, потому что опять это увижу. А о чем еще думать ночью?

Иван Караулов

о хороших моментак в твоей жизни!!!!!!!

Мила Милая

время, книга , тёплое молоко и скоро вас оставят эти кошмары

Любовь

обратиься к специалисту (экстрасенсу) чтоб разъяснил сон

S;
Sтrаshиlкa ;-)

да, психолог надежней звучит.

Абдулло Рахимов

сконцентрироватся на хорошом,чтобь плохое не снилось!!!

Ju
Julija

в церковь сходи (мне так обычно мама говорит)ъ

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Ооооо! От Церкви у меня мурашки по коже,а про это церковное пение я вообще молчу,будто хоронят кого-то.Брррр!

Ju
Julija

я тоже её не воспринимаю. А про пение ты точно подметила

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Ага, не знаю, кому как, а на меня прямо мраком каким-то навевает, хотя, по идее наоборот должно быть. Я поэтому произведения Баха не могу слушать, он для органа писал, в основном церковная тематика, прямо ухо режет.

Наталья Земкина

молиться Иегове Богу 100 процентов помогает

Андрей Лангольф

это ты про себя вопрос?а я сразу не понял:-))

Сергей Смирнов

Выпивайте перед сном немного варельянки!

S;
Sтrаshиlкa ;-)

хммм...надо будет попробовать. Спасибо=)

Сергей Смирнов

После Авгана меня тоже долго мучили кошмары! Мне валерьянка помогла! Буду рад если и вам поможет!

Кохинор

Деточка ! нервы надо лечить и образ жизни поменять )))

Марат Мынхожаев

Попытайся больше смеяться и улыбаться

Даулен Валиев

А снится один и тот же сон? 🙂

Даулен Валиев

Но, по контексту, я уже понял, о чем был сон 🙂

Любовь Шевякова

Это ответ мне или страшилке?

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Я Вам, Даулен, скинула сообщение с подробностями. Не знаю, дошло или нет?

Даулен Валиев

Дошло. Спасибо и не надо на "Вы", не старые еще 🙂

Даулен Валиев

Вооот, а надо было написать "Извини", ну или "сорри" в крайний случай 🙂

Санек Брюхов

клин клином выбивается)

S;
Sтrаshиlкa ;-)

А в моем случае-клин-это что?

Санек Брюхов

в твоём случае нужно какое-то событие,которое затмит этот кошмар. Например - замужество,либо рождение ребенка. А проще сходи к психиатору)

Ра
Рамис

не обращать внимания!

Наталья

обратись к психологу

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Да как-то стыдноТ_Т А чего он мне сделает?

Наталья

ничего стыдного здесь нет ,для этого и существуют такие специалисты

Михаил Польшиков

обратиться к врачу

Михаил Польшиков

Точно! Широка страна моя родная! )))

S;
Sтrаshиlкa ;-)

О_о вы вообще о чем? если идешь туда,значит ты псих...вот как все думают

Михаил

да мы о своем ))) тролим не много )))

Ан
Аннушка

нужно с кем нибудь поговоритьГипноз......)

Михаил

не просто со вчера не говорили - соскучились )))

Ma
Maxsochi

ПРИЕДЬ КО МНЕ!