Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда снова запатентуют технологию беспроводной передачи электричества?⚡

Ответы
Алексей Генералов

Когда ее воровать будет проще. Тесла мечтал о практически не исчепаемом источнике энергии, причем практически бесплатном. А кому это нужно? Всем! И это понимают прежде всего те, которые мечтают на этом нажиться. Они бы и воздух продавали, будь у них такая возможность.

Анатолий Соломин

Когда да хоть завтра только кто этого хочет за это нужно будет кармить изобретателя и его семью она уже есть но их убивают представьте себе тесло который приходит в этот мир умирает и снова приходит это мучительно люди не готовы в этому .

Даниил Извеков

патента нет, но технологии распространены (правда очень близко) - типа зарядки смартефонов, но мне на такое что теперь пока "накласть"

Валерий Борунов

снова?) индукция давно запатентована. Но пока, к сожалению, нет безопасного способа передать достаточно энергии без вреда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что то не припомню чтобы мы виделись ранее

Валерий Борунов

а должны были?

World See

надо бы уже давно придумать небольшие эл.станции,размером этак с микроволновку,и каждому в дом,вот это дело было бы,

(◆_◆)

Когда запатентуют метод решения проблемы потерь в шлейфе среды передачи. Компенсирование не считается, ибо нах.

(◆_◆)

И для живых организмов опасность излучающей тож слишком велика. Знаешь ведь из чего построены клетки гемоглобина? И не нужно обяснять как влияет на железо сильное магнитное поле?

(◆_◆)

Ыгы. У Теслы ставка на разность потенциалов сделана. Там плюс от минуса на расстоянии сдела и еще крен поймешь что.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот почему кто то мне говорил что нельзя строить лэп в черте города...

(◆_◆)

Угу, на миллионке напряжение столь велико, что его слышно и.своим остаточным оно пробить может толщу сухого воздуха в несколько метров. На тех местах, что я был, каждая опора была высотой с пятиэтажку, если не выше.

Ол
Олег

..когда изготовить эл.провода будет стоит дороже чем производить и передавать эту электроэнергию

Васильевич

Пока у каждого не будит счётчика на оплату. Вроде Тэсло за это убрали с этими словами...

Де
Дерсу

А чего ее патентовать-то, вон молния, она давно безо всяких патентов существует уж...

Де
Дерсу

Пока не научились просто.

Se
Sergeo

патент это не значит что то рабочее
патент - защита частной собственности на мозги

Джейк Мюллер

Она запотентована за николой тесла. Теперь патенты можно получить за технологию

Володя

Патент давно существует. Запустят такую систему когда придумают приборы учета.

Виктор Гнучий

заебу я всю родню, оставлю бабушку одну, бабушку вонючёю ,на хую замучаю............

Александр

Как только разработают счётчики, для потребителей данного продукта.

♂М
♂ Мальчик ♂

А есть ли такой потент.? Слышал об эксперементах . КПД очень малое .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нету, я слышал про какие то установки которые могли получать энергию из атмосферы, где то 2 века назад разработанные

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну это и щас есть .но энергии на столько мало . что бы получить энергию в10кВа. Нужно площать размером с футб. Поля

Геннадий Анисимов

Да вы что??? Это же сколько бабла сразу потеряется? Да никогда!!!!

@Лек©Ей

Телефоны уже заряжают без проводов. Значит уже запатентовано

Юрий

похоже, что эта технология без огромного бабаха не обходится.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, уже есть такой способ. Телефоны так заряжаются.

Alexsew Mirzaliev

А зачем молнтю патентовать, это природное явление.