Татьяна Бадулина

Если вдруг стало грустно, подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе… и ничего, не жалуется…))))))

Ответы
Игорь Песков

Мягкая, теплая, нежная,
Светлой любовью одетая,
Это ладошка волшебная.
Видел чудесней ли где-то я?

Эти точеные пальчики,
Верх воплощения грации,
Так приглашают заманчиво
В мир, где хотел бы остаться я.

Мягко ладошка расстелется
Щедрым, воздушным касанием.
И под смеющимся месяцем
Сладко лишусь я сознания.

Губы прошепчут взволнованно
Пальчикам гимн восхищения.
Видимо, мир уготовил нам
Эти восторга мгновения.

Передохну лишь немножко я
От поцелуйной взахлебности
И под родными ладошками
В счастье укутаюсь полностью

Ма

Работа дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007собакаmail.ru или в личку

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Ми
Михаил

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Анатолий Кухаренко

И глаз ему кто-то на попу натянул... Замечательное у вас чувство юмора! Это здорово, когда можешь остановиться и посмотреть на мир другими глазамит...пусть даже с чувством ( через боль) что их кто-то на попу натянул

Вячеслав S

А чего ему жаловаться... У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе. Ведь ни у кого такого нет. Пусть все завидуют.)

Yakub Mustafa

прежде чем пленить мужчину красотой подумай, что ты отнимишь его сон, испоришь ему жизнь, а в конце он не выдержит и может тебя украсть

Лилия Беляк

Если я о НЕМ подумаю,то мне станет еще грустней-ведь у него аж 8 "ного-рук",а у меня всего лишь две... А необходимо побольше! Мне...

Aliya Shagirova

это не интересно.если интересы из попы и в попе!! а я уверена - все интересы в голове и из головы!!удачи вам всем!!из головы!!

Юрий Пчелин

Вопрос конечно интересный
однако если на него посмотреть с боку то с низу будет казаться что сверху ничего не видно

Юлия Бейнарович

А когда может быть грустно? Когда делать нечего и забот никаких.А так не хватает дня,чтобы переделать все,что нужно.

Татьяна Липухина

когда грустно хочется сесть в машину, плюнуть на все... и уехать далеко-далеко...Одно останавливает... машины нет!

Игорь Ерышканов

и клювом щёлкает, и плющится на присосках и колбасится на дне. И головоногие все в роду. И некому жаловаться.

Алексей Михайлович Ловкачёв

А чего ему жаловаться? У него все на месте и на минимальной дистанции, реакция должна быть круче, чем у нас.

Aleksandr Zaishnikov

А разве у Осмингга руки,а не щупальца?.Прежде чем писать думай о чём пишешь.С уважением.Пока.

На
Натуля

Если бы он мог разговаривать, то, возможно, его можно было бы не остановить с его жалобами!)

Ив

поэтому они осьминоги ))человек должен стремиться вперед тогда все будет как мы хотели))

Natalja Jefremov

Пессимист - это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача.

Manas Nishanbayev

В жизни еще и не такие осьминоги встречаются! То руки из жопы, то жопа вместо головы...

Александр Шайфлер

или про человека который сам ни чего не умеет делать своими руками, симптомы те же)))