Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы
Василий Про

На урок иностранного языка в школе приходит проверяющий из РОНО и садится рядом с Вовочкой. Училка здорово очкует, но урок вести надо.
Она говорит:
- Я сейчас напишу на доске предложение, а вы его переведете на русский.
Училка пишет. У нее падает мелок. Она его поднимает и дописывает предложение.
- Кто мне переведет?
Вовочка тянет руку. Делать нечего, пришлось спросить. Вовочка:
- С такой ЖОПОЙ жить можно!
- Что?! Вон из класса!
Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по башке:
- Если не знаешь, не подсказывай!

Сергей Радиевич Фасулати

За посторонние дела, неадекватную реакцию на справедливые замечания, выход из себя и перебранку с учителем "по нарастающей". Я, помнится (и не только я), в 7-9 классах был большим мастером откалывать такие фокусы вплоть до срыва урока, а порой делал это чуть ли не "по заказу". На нашем языке это называлось "закатить инцидент". Тем не менее, в итоге в аттестате мне в числе всего 4 из 28 одноклассников-выпускников записали "примерное поведение"!

Наташа

меня однажды выгнали с урока географии,дак вот,мальчик сидел за мной и взял иголочку и меня так тихоничко тыкает,ну я терпела,взяла учебник географии размахнулась и по уху ему как тресну,учительница как закричит Васильева вон из класса,вобщем выгнала,ну что ж пошла на улицу начало мая было солнечно так время наверно около 12 часов было,села на лавку ножки вытянула и загарала до конца урока и ведь загорели ножки.

Андрей Алиметов 11 Rus.

не за это

Наташа

больше вариантов нет

Андрей Алиметов 11 Rus.

за дверь

Наташа

ааа понятно конечно

Сергей Медведев

Лично меня никогда не выгоняли.Моих одноклассников-да,было.Накурятся на перемене в туалете,в классе дышать не возможно.Классная руководительница преподавала русский язык и литературу.У неё была аллергия,на коже выпадала сыпь.Она курильщиков выпроваживала в коридор,не церемонилась.У всех было величайшее облегчение,когда после восьмого класса курильщики-разгильдяи из школы ушли.

Таня. Чернова.

У каждого учителя свои раздражители. Но если ученик открыто хамит, а в наше время это встречается очень часто, это не помогает. Ну конечно и учителя бывают разные. У некоторых так за слушаешься, что желание мешать отпадает само собой. Учителя от бога. А есть педагоги которые считают, что они пуп земли и сами издеваются над детьми. Вот они и получают от детей по заслугам.

Ирина Бажина

выгонять учеников категорически запрещается, в случае, если такое происходит, их должны удалить в кабинет психолога, соц. педагога, завуча, директора, в зависимости от того, в чем суть проступка. За что? Основная проблема - мешает классу работать... за качество преподавания отвечает педагог, следовательно, урок должен быть проведен качественно.

Андрей Алиметов 11 Rus.

раньше выгоняли только в путь

Ирина Бажина

нет... и раньше выгоняли беспутно, дети всегда дети, они жизнь проживают, это взрослые работают...

Майя Петрова

Анекдот: Идёт во время урока директор школы по коридору, навстречу ему Вовочка, идёт и бормочет: "где логика, где смысл?" Директор спрашивает, почему он не на уроке и что он говорит? Вовочка отвечает: "Я был на уроке, громко пукнул и испортил воздух, меня учительница выгнала из класса, а остальные все там остались... нюхать. Где логика, где смысл?"

Майя Петрова

Анекдот: Идёт директор школы во время урока по коридору и видит Вовочку, который бормочет: "Где логика? Где смысл?" Директор остановил его и спросил, почему он не на уроке и что он говорит? Вовочка отвечает: "Я пукнул на уроке, Марьиванна меня выгнала из класса... А они все остались и нюхают. Где логика, где смысл?"

Особенная Особа=)

за то шо спяд на уроке..патом миня выганяли...што разлагала дисциплину на автоделе..так и атправили к девачкам на труды борщ варить...ищё рас нада была в трусах тринираваца а йа упёрлась и трико ни сняла...то чешки за вместа чьорных белыи или вапще цвитныйы принесу..кароче за фсякуйу ерунду страдала=)

Mikhail Stukalov

Мои глаза... они выкалывают сами себя...😨

Dominique Falleliz

за плохое поведение. Не знаю, будет ли вам интересно, но меня выгнали и отстранили от уроков истории за то, что я сказал, что история может быть частично или полностью фальсифицированна, ибо единственное, что мы может знать наверняка это то, что наблюдали лично, и то со временем может исказиться.

Фёдор Фролов

"Идёт директор школы по коридору во время уроков и видит стиот Вовочка у дверей класса. Директор подходит и говорит:- почему не на уроке? Вовочка:- не вижу логики Директор:- В смысле??? Вовочка:- Ну я пукнул на уроке, учительница выгнала меня, а остальные остались в классе, нюхают. Не вижу логики..."

Зиляра

)))))))))))))))))))))))))

Андрей Опалев

За обычное, нормальное для детей поведение - активность. оживлённость и живость. А ещё за собственную неспособность сделать свой предмет для учеников настолько интересным, и излагать его так просто и понятно, что они забыв обо всем на свете слушали бы и учились бы самостоятельно думать.

Андрей Опалев

Отлично! Великолепно и остроумно)))

Андрей Опалев

Вот подобный вопрос: зачем вода в графине?

Андрей Алиметов 11 Rus.

за стеклом. А это немного другой вопрос почему Ленин ходил в ботинках ,а Сталин в сапогах?

Андрей Опалев

Да по Земле, к сожаленью. А лучше б - по Луне..

Марина Минусинск

На грузинской свадьбе один другому: - На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик. - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь - это моя дочь. - Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица. - Канэц тебе - я ее мать!...

Rashid Musaev

Сам ученик тоже не понял логику.В классе он погрешил.Учитель выгнал его из класса.Он на коридоре громко говорит:"Где же логика?Где же логика?"Директор выходит на шум,спрашивает,что случилось?Ученик отвечает:"Я погрешил в классе,учитель выгнал меня.А где логика?

Джокер Энигма

Урок сексуального воспитания.
Учительница: - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро
в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки
мальчиками...
Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже тpaXался, пойдут играть в
футбол?

Наталия Ивановна Беликова

в московских школах уже несколько лет не выгоняют. учительнесет уголовную ответственность за ученика во время урока, и если выгнанный ученик просто поскользнется в коридоре и что-то вывихнет, учителя могут засудить. так что сейчас такое уже не делается

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну это там в Москвах не выгоняют там белые люди живут ,а у нас только в путь

Юрий Добронравов

"На уроке рисования учительница принесла репродукцию Венеры Милосской и спрашивает: "Что больше всего нравится в этом всемирно известном шедевре? Вот тебе, Иванов?" "Сиськи, Мариванна!" "Иванов! Вон из класса! А тебе, Петров?" "Ухожу, Мариванна, ухожу". 😄

Роман Ромашко

за непослушание и беготню, я когда работал учителем ставил в угол с учебником ученика и в конце урока спрашивал у него учебный материал, а в белорусских школах уже запрещено выгонять с класса, даже если ему хочется в туалет, отдел образования запретил

Kseniya P.

да плохо белорусским детям.....(((....вспоминайте за что их выгоняли

Роман Ромашко

выгонять выгонял потом подошла коллега и сказала что запрещено выгонять запретило мин образование мотивируя это тем что в эти минуты ученик может совершать правонарушения, воровством например и тд. а мобильными на занятиях дети пользоваться не должны даже когда им звонят родители,их у них есть право забирать так как каждый родитель ставит подпись о том что на занятиях пользоваться мобильным нельзя все звонки на переменах

Kseniya P.

жуть какая.....а выгоняли вы их за дверь.....а телефоны надо сдавать учителю или можно держать при себе но не отвечать?

Роман Ромашко

их можно при себе держать но они должны быть отключены, такое право у них есть тем более кражи мобильных и денег это на первом месте в школе

Kseniya P.

хорошо что я сейчас в школу не хожу

Ольга Домрачева

меня выгнали в 1-м классе и поставили "КОЛ" за поведение, потому что сосед по парте сзади хлопнул меня линейкой по плечу и сказал:"Оль, хочешь анекдот?". Я:"Хочу". Он рассказал, я засмеялась в голос, меня и выгнали)) 😝 😆 😝

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не за это

Ольга Домрачева

а за что?

Андрей Алиметов 11 Rus.

А за дверь))))

Ольга Домрачева

ХА!!! Прикольно))))))))))
Это типа, сколько горошин входит в стакан. Нисколько. Они ходить не умеют.......

Андрей Алиметов 11 Rus.

Типа того ))))

*&*

за то, что он умный, сидит смирно, не дергает за косички, не пускает самолетики и бумажные шарики(самолетики тоже надо уметь еще сделать), отвечает только по-насущному, то бишь на заданный вопрос - ох как таких не любят преподаватели)))))