Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 10
Эl
Эстоночка loba

😄 для меня это была загадка всегда! Вроде сидела и молчала.... Вот за что так не справедливо?

Андрей Алиметов 11 Rus.

А в классе у вас походу двери не было,выгоняли сразу в коридор!

Эl
Эстоночка loba

ясно... уже придираетесь.... вам бы так, как я, знать мой язык...

Эl
Эстоночка loba

без оскорблений и уж точно не такой поганый как у вас

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я тебе задал вопрос в шутку ,а ты хамить начинаешь нехорошо так себя вести ты же цивилизованный человек!

Эl
Эстоночка loba

Да, но я вас ранее попросила перестать так шутить. Шутки хороши, до какой-то, определенной точки

Мария Софиенко

За несоответствие ожиданиям учителя. Из своей жизни других людей тоже за это же выгоняют))

Валерий Пронтишев

За очень умный ответ(либо неожиданный-либо обескураживающий.Пример-анекдоты про Вовочку)

Фиан

Учеников сегодня противопоказано выгонять из класса без риска самому оказаться на улице

Алла Василенко

Выгонять из класса запрещено, они могут пойти куда угодно, и неизвестно, что еще вытворят.

Na
Natali

не имеют право выгнать из класса, пока идет урок и учитель несет за него ответственность.

Андрей Алиметов 11 Rus.

нас выгоняли только в путь

Na
Natali

в первый раз слышу о таком :?

Андрей Алиметов 11 Rus.

не важно так за что выголяли то?

Na
Natali

это было еще в советское время - за накрашенные ногти

Na
Natali

за это, когда стерешь лак и зайдешь и я не одна была

Андрей Алиметов 11 Rus.

выгоняли всех за одно и тоже

Татьяна Титова

У старшего сына была такая запись в дневнике: Смеялся и хрюкал на уроке,- за это и выгнали)

Мишка Рыболов

А выгнать ,,за дверь ,, не пробовали ?

Татьяна Титова

Вопрос сформулирован неправильно! Тогда нужно было спросить:куда?

Мишка Рыболов

Вы бы все быстро бы ответили

Светлана Астапенкова

про других не знаю, меня выгоняли, если ситуация в классе выходила из-под конроля учителя

Татьяночка Стг

но их выгоняют именно туда...:)

Леди В Пледе

за фулюгнства,когда выпивают спирт и заедают его заспиртованной в нем лягушкой,например

Влада Влада

😄...ню очень то не надо...

Алёна

за то что учитель оказывается бессильным и у него уже нет средств воздействия на учиника

Алёна

а ну буквально то да))))))) а в переносном смысле, как думаешь?

Dina Давида

за нарушение хода урока, перебивать педагога, мешать другим учащимся ... ну или ЗА ДВЕРЬ )))

Елена

Если бы небо услышало молитвы таких учеников, на свете не осталось бы ни одного учителя)))

Наташенька Солнышко

это минус учителя который не может организовать учеников, что их приходиться выгонять...

Константин Бородулин

Я уже в этой сфере не работаю

Галина Орлова

вот тогда не надо умничать, сейчас такие детки пошли, что хочется не только из классы выпроводить.............., и все идет от семьи какой настрой в семье по отношению к школе , детскому саду такое отношение и в данном заведении, это во первых, а во вторых всегда найдется тот кто будет баломутить , а вы когда учились в вашем классе не было такого кадра, в моем классе был

Аля Илюшина

нельзя выгонять, потом прощения у засранца и его родителей просишь в кабинете директора

Ирина Карицкая

за то, что мешают проводить занятие, хотя этого делать нельза (ФЗ№273 об образовании в РФ)

Alex Zagorodnikov

за плохое поведение, мешают вести урок, хотя вообще выгонять с урока не в правах учителя

Ол
Олег

у каждого учителя есть любимчик и не любимчик-всё зависит от учителя,а предлог найдется

Светлана Кирова

нельзя выставлять учеников из кабинета-ученик должен находится под присмотром учителя

Светлана Бижон

Делать этого нельзя. Зачем расписываться в собственной несостоятельности. Найди выход.

Зоя Климкина

За все подряд, к сожалению. И выгоняют учителя, которые ведут очень не интересные уроки.