Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 12
Карл

за то что учитель скучный капец, не может заинтересовать детей и они его не слушают)

Mikhail Stukalov

а какой же учитель тогда веселый?)

Карл

не в веселости дело , а в умении вести свой предмет) я только один раз в жизни встретила такого преподавателя, в универе вел историю, 100% посещаемость и аплодисменты в конце каждой пары, больше таких не было, писать конспекты как-то не очень весело))

Mikhail Stukalov

ну так эти конспекты потом очень спасают, как по себе знаю)

Queen Of Damned

так- анекдот.. Вовочка пукнул.. его за это выгнали из класса.. так остальным- дышать????

Евгения Прощальгина

нельзя выгонять из класса, учитель должен справляться со всеми ситуациями в классе

Ал
Альберт

я просто взял учительницу за руку, она мне нравилась, ну а меня вежливо попросили ....

Прапорщиков Олег

За то, что вручную пытаются определить, а что же там за детальки рельефа у девочки???

Мила

интересная версия... так... а каков Ваш вариант ответа... за что выгоняют?

Прапорщиков Олег

Не знаю!!! Я не грамотный!!! не учился!!!

Мила

привет, Олег! думаю, что Вы скромничаете... мы все учились по-немногу... чему-нибудь... и как-нибудь... а когда шалили в классе, то учитель всегда выгонял за дверь..

Прапорщиков Олег

Понятно!!! Значит шастала по соседским огородам и садам, лазила по деревьям, стреляла из РОГАТКИ???

Artcat86

за то что сидет в телефоне , за то что бросаютс резинками, за то что смеютца на уроке

Анастасия Михайлова

меня-за духи)))У учителя аллергия на них была..))Она жалобно просила меня удалиться)))

Тамара

учитель в ответе за ученика с начала и до конца урока и не имеет право выгонять его.

Валентина А.

от не способности заинтересовать учебным материалом, или хотя бы не провоцировать

Leerone Kamari

Это должен быть серьезный прокол, вроде смотреть фильм на планшете во время урока

оу
оксана ураева

да они такое творят ,моя дочка в 6 классе как расскажет что они вытворяют ...я в шоке

Irena Kovale

за всё что .... смех , разговоры ....и даже если очень хорошо знает данный предмет ....))

Людмила Державина

за то что учитель слаб и не может решить ситуацию...она показывает свое бессилие...

Людмила Курманова

либо за осознанные мелкие пакости, грозящие срыву урока, либо ПМС типа педагога..

Людмила Курманова

Тоже верно.. Еще вариант выкинуть нашкодившего в окно( если этаж первый)

Андрей Алиметов 11 Rus.

можно и с третьего если зимой 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Очень ,а ведь мог и бритвочкой по горлышку полоснуть!!! 😄

Антон Короткевич (Питер)

За всех не скажу, меня выгоняли когда моё мнение не совпадало с мнением педагога.

Гульмира Бигалиева

Обычно учеников выгоняют из класса после 6-го урока, если они домой не торопятся.

Андрей Алиметов 11 Rus.

потому что нет ответ другой

Гульмира Бигалиева

Андрей, вас наверное часто выгоняли, да?

Андрей Алиметов 11 Rus.

не часто ,но было дело,а что как то связано с моим вопросом?

Гульмира Бигалиева

Просто. Я подумала что вы детство вспомнили, свои школьные годы.

Акрам Кучумов

приспичило....неадекватное поведение..которое может пагубно повлиять на класс....

Геннадий Попов

За дверь. Случаев, чтобы выбросили в окно пока не зафиксировано 😜

Александр Жданов

Когда учитель догадывается на подсознании, что его учение не интересно ученику.

Валентина Волкова

бывают разные причины. за разговоры или за то что сам не слушает и другим не дает