Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 17
Дарига Жумагулова

за дисциплину, за неумение вести себя на уроке, но сейчас не выгоняют

Дарига Жумагулова

что нет! дайте разумный ответ

Еркен Абдуллин

Сейчас категорически запрещено выгонять нерадивого уч-ся из класса!

Данил Панов

меня выгоняли за то, что мешал вести уроки разнообразными способами!

Ол
Ольг@

Вероятно за поведение ..которое не отвечает требованиям учителя.......

Нина Чубарова

Сейчас только за откровенное хамство. Раньше выгоняли за разговоры.

Нина Чубарова

Андрей Лалош

выйдешь во двор, почки на деревьях висят жидовские. воистину весна!'!

Dmitriy Veselovskiy

У меня в свое время была запись в дневнике: "Задирал юбки девочкам"...

Александр Фролов

За неудобные вопросы учителю,на которые он не в состоянии ответить.

Юлия Волоскова

меня один раз выгнали - училку послала в пеший эро-тический маршрут

Юлия Волоскова

и какие у вас мысли на этот счет?

Ирина Ириночка

Мешают другим заниматься. Хотя сейчас запрещено выгонять с уроков.

Наталья Полянская

когда с ними учитель не может справиться и когда мешает вести урок!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...вот за все время в школе,так и не понял...а такой добрый был...

Margaret Gerardessky

Вообще-то этого делать нельзя. за такие вещи можно и срок получить.

Margaret Gerardessky

Ну у нас за дверь не выгоняли. хотя это шутка такая. у вас русских юмор - не всегда понятен.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вам наш юмор не понять поэтому мы не победимы 😄

Margaret Gerardessky

Сила далеко не в юморе. а Россия давно побеждена и без войны. Куда не глянь - импорт и иностранцы.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Соси д ура, Не победить того народа чьи идеалы водка и свобода,а вашего импорта скоро не будет. Жиды постарались в свое время распродали Россию, сейчас все возвращается на круги своя. Россия была великой державой она ей и останется на веки. А иностранцев везде в любой стране хватает в той же гребаной Италии там коренных то осталось 30 % от населения. Так что не гони на нас В РАЖИНА!!!

Margaret Gerardessky

Вот и проявляется традиционное быдло в человеке. Выключай дебила тварь и проявляй уважение к иностранным леди или предки были алкашами и манерам не научили.

Вера Уколова

меня выгнали за то что я попросилась в туалет сразу после перемены

Мишка Рыболов

Злая училка. Вообще то выгоняют за дверь

Podlec S

ОТ ДЕБИЛИЗМА УЧИТЕЛЕЙ, У ХОРОШЕГО УЧИТЕЛЯ ДЕТИ ВЕДУТ СЕБЯ ХО РО ШО!

Елена Левченко

Обычно, когда ученик показывает, что он умнее учителя и ему скучно.

Наталья Шумкина

За поведение,либо когда мальчишки признаются в любви учительнице.

Наталья Юрьевна

за бессилие учителя заинтересовать этого ученика своим предметом

Di
Diana

Учеников из класса выгонять нельзя, этим нарушаются права ребёнка