Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 21
Ек
Екатерина

Их выгонять нельзя. Нарушение права ребёнка на образование.

Дмитрий Непомнящий

я спрашиваю до этого закона

Ирина Морозова

ЗА ТО ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ, РЖУТ КАК КОНИ И РАЗГОВАРИВАЮТ

Пр
Пррпрполролпрорп

Мало ли за что. Меня, например, за то, что я мешал вести уроки.

Игорь Селезнёв

ЗА ТО ЧТО ПЛОХОЙ УЧИТЕЛЬ ,ОН НЕ УМЕЕТ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ

Людмила Прозорова

Меня выгоняли за то что часто смеялась и мешала вести уроки.

Irina Urban

В моём классе ни кого ни когда не выгоняли, поэтому я не знаю

Александр

за состояние алкогольного либо наркотического опьянения...

Александр

а чего меня выгоняли тогда?

Ма
Мария

Одним не получится! Двумя словами, можно сказать, за что.....?!

Дмитрий Непомнящий

просто напишите ответ зачем эти мысли вслух

Наташа Гаськова

за то что он играет в телефоне плюется бумажками с трубочки

Timur __

Меня один раз выгнали за то, что я гранату в школу приволок))

Ок
Октавиан

Я никогда их не выгоняла и не понимаю сама, за что с ними так

Влад Лиханов

За то что они плеют из трубочки пережеванной бумагой! Ха-ха!

Елена Кавелина

Меня не выгоняли. Я была до безобразия правельным ребёнком.

Svetlana S.l.

за плохое поведение ( например - мешает в классе вести урок)

Konstantin Kotov

нас бывало- за табачный выхлоп

Svetlana S.l.

это в каком году такое было?

Konstantin Kotov

помнит только мутной реки вада

Нина Желторылова

Меня просили пойти отдохнуть за то, что я помогала другим...

Нина Желторылова

Именно за это... у меня в школе по математике было отлично... и я всегда помогала другим писать контрольную...

Helen May

из за плохого поведения , громкий шум, огрызание с учителем

Helen May

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм яснопонятно

Kaleria **

За "пописать" раньше было... А сейчас наверное за мобильники

Mihail Kiranow

Вовочку, я слышал, однажды выгнали за слово, которого нет 🙂

Di
Diana

Учеников нельзя выгонять из класса - это нарушает их права

Андрей Алиметов 11 Rus.

нас выгоняли только в путь,а сейчас как в дет саду сопельки учителя не вытирают ученикам?

Di
Diana

Учителя давно стали обслуживающим персоналом.

Людмила Миронычева

НЕ знаю - давно уж училась...но меня выгнали из-за насморка..