Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 3
Алексей Бокарев

Меня выгоняли из класса за то, что смотрел во время урока в окно на птичек. Чем вызывал раздражение учителя (четвёртом классе). Вообще люблю природу, учусь у неё.

Огнелюбивый Панд

За самое интересное! Меня за драки бывало выгоняли. Потом соседку мою, когда смеялась над приколами моими. Учителя не любят, когда кто-то разнообразит процесс))

Игорь Водолаз

целился я в доску, а попал я в нос, вот за это просто выгнали из класса. воздух портить стыдно 🙂 , но если не втерпешь, то простите тетя, сейчас я перд.....ану 🙂

Светлана Литвиненко

мы не выгоняем учеников из класса, потому что несём ответственность за жизнь ребёнка на своём уроке, он должен быть всегда у нас в поле зрения, вот так то!!!

Фунтик

По этому поводу анекдот: "Вовочка стоит под дверью класса и бормочет: "Ничего не понимаю.... Где логика? В классе пукнул- я, все остались там, а меня выгнали!"

Татьяна

за гадости.но вообще есть постановление: если ученик вне класса что то ещё натворит (когда его выгнали), то отвечать за него будет учитель, который выгнал

Дмитрий Гулак

за поведение...знакомое дело...до седьмого класса весь дневник красный от замечаний был...я уже отчаиваться начинал, т.к. дома пи..ей поднадоело получать)))))

Любовь Ф

ни за что не выгоняют. Учитель не имеет права выгонять из класса, т.к. во время урока отвечает за жизнь и здоровье детей, в чём расписывается в начале года

Геннадий Ростовский

Ух ты! Я и не знал. Школу окончил в 1965 году.... А всё же? Вопрос-то на смекалку. Представьте. что выгоняют.

Любовь Ф

не могу представить

Любовь Ф

смешно

Геннадий Ростовский

Простенькие такие вопросики - они обычно с небольшим подвохом.

Любовь Ф

очень может быть

Александр Переверзев

Спектр очень широк. Меня например в свое время выгнали за то, что прибил к полу вторую обувь учителя по физике. Грохнулся бедный старичок со всего маху.

М8
Марина 888

О, причин может много, в школе меня выгнали с экзамена по геометрии за, что я однокласснику шпору кинула))) Пришлось сдавать экзамен на следующий день 🙂

Андрей Алиметов 11 Rus.

бывает и такое ,но не за это выгоняют

Krt Ernandez

За дурацкие поступки.Например разговоры,если смотрят а ученика зади.У нас в школе ваще не в тему.Потому что даже на смех не смех тип ухмылки выгоняют

Ольга Хожаева

если вопрос на смекалку, то за дверь, а если серьезно... причин может быть несколько. хамство, мешает вести урок, оскорбления одноклассников и учителя

Александр Вольхин

Есть такая инфекция \Смешинка\ при попадание к одному ученику в рот он может заразить весь класс. поэтому его и изолируют в коридор . там не до смеха.

Dfkthbz

за дверь

Dfkthbz

отгадка такая

Валентина Ишуткина

Меня один раз выгнали в девятом классе из-за того, что с самой близкой подругой чуть не подралась прямо во время урока! Да еще и родителей вызвали...

Сергей Голдырев

Меня выгоняли за то, что мое мнение частенько не совпадало с мнением учителя, хотя зачастую был прав именно я... но тут - диктат с позиций силы 😀

Dfkthbz

отгадка за дверь а в жизни все бывает

Николай Николаевич

идет вовочка по коридору и бормочет- где логика? директора встречает. ты почему не на уроке? Да вот пукнул меня выгнали, а все остались- где логика?

Llll Jjjjj

ни за что...учитель сейчас не имеет права выгонять ученика с урока... он профессионал и должен справиться с любым и с любой ситуацией...учим всех)))

Татьяна

Чаще за хамство, но теперь учитель, выгнавший ученика, несёт ответственность за то, что он может натворить вне класса...Подумаешь - выгонять ли?

Дмитрий Изубчиков

поводов может быть много, а причина всегда одна! Это бессилие перед учеником, в попытке остановить его озорство не насильственными методами.

Ольга Тымченко

все на много проще)))за дверь

Айша Урова

Не нашли другого выхода, значит. А не нужно выгонять, а давать им понять любыми способами, что они неправы.Но это тонкое педагогическое дело.