Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 5
Наталья Черкашина

такс, такс, такс..ну например за то,что разговаривают, слушают музыку,кидаются какими-либо предметами,пьют чай на химии 😀

Mikhail Stukalov

ахаха
я так понял, что уже имелся такой опыт? 😄

Mikhail Stukalov

ну как так?) а как же печеньки?)

Наталья Черкашина

сам понимаешь,это было бы высшей степени неправильно. там более я не люблю печенье

Mikhail Stukalov

Это был бы наглежь!!) Да уже факт того, что чай на уроке - уже наглежь)

Наталья Черкашина

ну иногда можно себе такое позволить

Наталья Черкашина

в том то и дело,что на перерыве не успеваешь

Марина Романенкова

За то что отвлекаются сами и отвлекают других.( Сейчас запрещено выгонять.) Меня выгоняли за чтение книг во время урока)))))))))))

Александр Бардин

Не знаю, меня выгоняли за то что я училку пнул.... Единственный раз в учительской побывал), а так бы и закончил школу незайдя))))

Александр Бардин

Ну мне в учительской тоже не понравилось , с учётом что я в училку специально не целился), я же не мог догадаться что через неё перепрыгнуть как через школьного козла,а замках уже сделан был))))

Dreamer Arrow

по разному, у нас случай был что из-за смеха выгнали. а потом еще в дневнике написали "выгнали из-за смеха. ушел и не вернулся"

Рафаэль Насыров

не правильно. 2 слова в ответе

Dreamer Arrow

ну это у вас неправильно

Dreamer Arrow

не факт

Рафаэль Насыров

а что было за окно выгоняли? 😄

Dreamer Arrow

нет. вон выгоняли

Ludmila Drile

ну....не знаю за что сейчас...а в мое динозавровское время за все....лучше не двигаться....и вообще ,можно и не дышать....😆 👻

Ludmila Drile

как остроумно......👍

Sa
Samson

А в чём остроумие))? В том что люди не довольствуясь "причиной" и не докапываясь "до сути" - просто шутят? Гм ... даже боюсь предположить - кому может быть выгодна "такая мода"))).

Ludmila Drile

это восприятие жизни....это не мода....кругом тысячи взглядов на любое происшествие....и это не может быть -неправильно...это просто факт....

Такен Молдакынов

Чтоб показать другим ученикам, что впереди какая кара может настигнут всех остальных! Жестокий и глупый "прием" педагогики!

Дмитрий Непомнящий

ответ до ужаса прост ЗА ДВЕРЬ

Такен Молдакынов

Не за дверь же - в коридор.

Дмитрий Непомнящий

Слушайте уважаемый Вы в школе учились можете не отвечать

Настасья Настасья

уже давно как учитель не имеет права выгонять из класса, т. к. несёт ответственность за каждого. случись чего и голову с плеч

Настасья Настасья

меня не выгоняли если честно)

Настасья Настасья

да уж... оригинальный ответ ничего не скажешь ....

Элечка Тынчерова

ОЙ, да за что угодно, самое распространенное-много разговаривал, мешал другим ,смеялся громко, говорил по сотовому телефону

Александр Покалин

За то, что оказываются иногда умнее учителя, раз он не нашел альтернативной меры пресечения неповиновения или дисциплины...

Людмила Седень

за то что у учителя не хватает средств с ним найти компромисс - а ДЕЛО надо сделать - все , что ДЕЛУ мешает должно успокоиться

Алена Голуб

за плохое поведение,хотя нас в школе за плохое поведение весь класс выгнали из школы аж на 1 день,а запомнилось на всю жизнь

Edward

Сидоров, выйди из класса и закрой дверь с той стороны!)))) сейчас уже не выгоняют))) запретили, ребенок без контроля остается.

Павел

За стремление к общению и факультативным познаниям окружающей действительности вместо этих, извините, формул и правил...

Павел

А, в смысле- за что... за дверь... а то я вспомнил непонимание со стороны педагогов

Алла Полын

Проработав столько лет не выгоняла учеников из класса, но иногда этим попугивала, хотя сейчас ученика ничем не напугаешь

ОК
Ольга Карпова

Когда они мешают учебному процессу(учителю вести урок, а одноклассникам учиться на этом уроке), за откровенное хамство...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я когда-то с одноклассником расшатала нашу парту - в итоге мы завалили учительский стол. вместе с учителем. это к примеру

Алевтина Иванова

учитель не имеет права выгнать ученика из класса, какие бы вещи он не вытворял. Учитель юридически абсолютно не защищен

Алевтина Иванова

кто сказал, что у нас хлеб 20 руб? да я даже не помню, когда это было. От 45 (самый простой) и выше. Я покупаю английский со всякими зернышками , он от 58 руб. идет. Мои старшенькие буквально пару недель назад были у вас в Минске, Витебске и др. городках поменьше, просто отдыхали и катались на машине. Неделю провели там. Приехали в восторге от всего увиденного и в полном шоке от ваших цен. Они у меня очень умненькие, считают великолепно, неделю прожили там, покушать они любят, сам понимаешь, не готовили, а в общественных местах питались, и за неделю на еду потратили почти в 2 раза меньше, чем дома. Да и у нас в школе часто бывают ваши 2 тетеньки-перекупщицы. Привозят ваш верхний трикотаж, иногда и колбасу копченую. Ваша колбаса в полтора раза дешевле продается, чем у нас аналогичная, а они себе в убыток вряд ли будут торговать. У нас сейчас в нашем небольшом 150-тысячном городке открылось около 5 продукт.ваших магазинов. Все рублей на 50-100 дешевле нашего. В Питере продукты дешевле, чем у нас в Пушкине, там ваши магазины пользуются большой популярностью. Так что о ценах информация у Вас малость не правдоподобная

Игорь Андриянов

Может я малость и отстал от жизни, уж извините, просто я тут общался с одной собеседницей с севера, так судя по их ценам, у них рай!

Алевтина Иванова

не знаю, с северянами не общалась давно

Игорь Андриянов

Вот случайно нашлась моя одноклассница в Новомосковске, она получает 17 тыс. бухгалтер, а муж - 35, и жалуется, что им не хватает, при том имеют свой дом, три машины, участок и прочее... дааа....

Алевтина Иванова

говорят: какой доход, такой и расход. Это так. Вот и Ваши знакомые получают много, но 3 машины, дом и участок требуют вложений

Тамара Гончарова

Это сейчас НЕ практикуется., даже возбраняется, потому что дети, предоставленные сами себе, могут много чего натворить.

Тамара Гончарова

Какого закона? это лет 20 назад было запрещено.

Тамара Гончарова

Простите, умный Вы наш, Вы точно в школе НЕ работали. Я работаю с детьм 43 года.

Дмитрий Непомнящий

Хорошо не буду спорить Вы всё говорите правильно но ответа нет

Ольга Мамонтова

Меня выгнала учитель за то, что папа не заплёл косички. Мама в первую смену. Назвала ЛОХУДРОЙ перед всеми. Первый класс.

Дмитрий Непомнящий

в школу надо приходить опрятной но учитель не совсем адекватный

Ольга Мамонтова

В первом классе учитель должна была меня причесать и заплести. А не унижать меня перед ребятами. Это было в 81 году. А я до сих пор помню.

Юлия Александровна

мы на первой парте втором ряду с соседом умудрялись в танчики играть ,он коварно меня на это во время физики подбивал

Юлия Александровна

нас выгнали с физики

Юлия Александровна

за то что мы не физикой а фигней занимались))))))))))))))))