Жена Тома***

Вещи в теле... Сразу хочу сказать, что речь не идет о вещах, забытых хирургом в полостях тела больных, а о предметах в “теле” сознания. И те предметы, которые там “забывает” человек — это не тампоны или скальпели, а злость и обида, разочарование и скорбь, ревность и беспокойство. Эти предметы нельзя увидеть с помощью рентгена, но от этого их губительное воздействие на здоровье не меньше.

Ответы
Александр Ишмедов

да от них пошатывается здоровье но зачем это все время носить в себе рано или поздно все равно простишь

Алексей Федюнин(Толстой)

Как от них избавиться...без хирургического вмешательства?:(

Жена Тома***

Согласна, что они страшны, только наркотик - это зависимость, а злоба и ненависть - это проявление агрессии. А причины этой агрессии нужно поискать внутри себя, и у каждой агрессии разная причина..

Алексей Федюнин(Толстой)

Почему в себе,если предал человек которому всецело доверял?

Жена Тома***

Причина всё равно в вас, предали же вас, и ваша реакция на это предательство вызывает ненависть и злобу, при этом разрушая ваше тело..

Алексей Федюнин(Толстой)

А если я разрушу тело того кто меня предал,проблема исчезнет?

Жена Тома***

Нет, проблема усугубится ещё больше....

Ирина Тарханова

Надо просто не реагировать на это и все будет хорошо!

Вова Мишин

да-да не меньше...ревность например, вообще-атавизм...

Антонина Трошина

Да уж кто бы дал сейф неоткрываемый для некоторых

Алексей Анатольевич

Вероятно это так.

Ундина...

неее... эт вещи с лишними килограммами)))

Наталья Горева

да, это так!