Лариса

Ни одна интересная история не начнётся со слов:"Жрали мы как-то с друзьями салат..."?

Ответы
Наташа Шишкина

Ну почему же? Если поменять слово "Жрали" на что-то поприличнее, то можно. Если доверите, напишу. Только не быстро. Обмозговать надо. Кстати, даже самой интересно. Зову Вас в друзья. А вдруг напишется, так я отчитаюсь.

Лариса

Жду! Я тоже пописываю всяко-разно. )))))))))

Наташа Шишкина

Макс, читай у меня "Селедка под помидорами "

Андрей Сурков

жрали мы с друзьями как-то салат ... вот я и начал историю ... захлебали мы как-то с друзьями салат... вот и истории половина ...дожрали мы как - то с друзьями салат ... вот я и историю закончил историю

Лариса

Но это же не интересно!!! )))))))))

Виктор Шарапин

Почему нет, если салат из конопли и кокоинового дерева.

Лариса

Сдохнут. И вся история...)))

Виктор Шарапин

Не все. И потом- истории бывают страшно-фантастические.

Лариса

Не вспомнят. Пока ломка,то,сё...

Виктор Шарапин

Современные технологии творят чудеса.

Лариса

На том и закончили.

Евгения

А почему?Очень захватывающе и.....

Лариса

Ну,я-то из любого начала могу офигительный конец придумать. Но не люблю придумывать. Жизнь интереснее.