Евгений Снежин--Бригиневич

Н и к чему хранить старые воспоминания, ...........если можно сотворить и новые!?)

Ответы
Леонид Музафаров

Я слышал немного не так: Зачем ворошить старое когда можно наворошить новое...

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО го?!)) такого и не слышал! Но классно сказано...🖼

Леонид Музафаров

А воспоминания всегда хороши, хоть старые, хоть новые особенно если это касается путешествий.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. - верно и ныне близки горные фото путешествия..

Николай Костров

Храню, мне не мешают. Новые придут.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно так ОНО и есть!)...........🖼

Николай Костров

Был в Стокгольме в 2010.

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно так.... И как там во Швеции?!))............ я хотел езать туда в 2019 - но Коронный Вирус ..🖼

Николай Костров

Когда вышли с парома, поразил порт, столько грязи и мусора. я не видел нигде. поехали к Королевскому Дворцу, там церемония смена караула, и военный парад, с оркестром, мундиры, кирасиры, впечатляет, пушки времён Карла 12.и сам Стокгольм, мне понравился .

Вера Гудкова

Прекрасно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Все просто обалденно
И не о чем скорбеть,
Вам надо непременно
140 раз пропеть
О том что все отменно,
Все просто офигенно,
Все ништяк.

Вера Гудкова

Приятно, что хорошее настроение.

Евгений Снежин--Бригиневич

- 12... мороз крепчает.. но и теплей станет через день...🖼

Вера Гудкова

Погода шалит.

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас в горах.. погода волнами ... то так - то эдак........🖼