⚛А
⚛Алиса⚛

Какой сорт конфет вам предпочтительнее?)))

Ответы
Арина Волкова

ой сейчас вспомню !!!!!!! как же они называются просто я сладкое не ем я люблю больше мясо и свежий огурчик ооооо ферейро роше н

Вадим

Старый советский сорт шоколадных конфет с начинкой из повидла.Вкуснятина неописуемая.Назывался как тоЛЕТО или ОСЕНЬ

⚛А
⚛Алиса⚛

Скорее "осень".......лето не припоминаю

Вадим

Да не страшно,или то или другое!

Вадим

Да не страшно,или то или другое!

Мари

Все из тёмного шоколада с орешками, фруктами и лимонным желле) ну и вне конкуренции трюфель и метеорит)

⚛А
⚛Алиса⚛

Наш тоже не крупный)) так мило, контролирует ситуацию) собаки оч преданные)) мы недавно переехали в новый дом, дети счастливы что теперь собака у них появилась, бегают играют вместе, у меня сын и дочка)

Мари

Говорят, чтобы стать полноценной мамой и научиться понимать мужчин, нужно родить минимум двоих и мальчика - всенепременно!) У меня пока только одна дочь, зато есть 'Чавликина' жена и дочь годовалая) Леди) не знаю, страдают ли собачки аутизмом, но часто кажется, что она - да) трусиха жуткая - с рождения)

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) оч мило, А у меня дочка вообще сюрприз.....я смирилась с тем что деток больше не будет и вдруг такое чудо перед новым годом!)))) у вас тоже может быть чудо) все зависит от вас) Доброго и позитивного Вам дня, солнечного настроения!)

Мари

Спасибо, Алисушка, за добрые слова!) И, надеюсь, Ваше пожелание сбудется и к следующему новогоднему празднику у меня тоже случится подобное чудо)

⚛А
⚛Алиса⚛

Я искренне Вам этого желаю)

Таяна

Шоколадные: ласточка, морские и буревестник; из карамелек мятные и клубника со сливками.

Таяна

Еще та

Серж Дюк

Люблю по настроению - сегодня купил птичьего молока - пошло, как дети в школу 3 кг

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) главное чтобы на здоровье

Табуретыч

кафе-мороженое 80-х годов.. шарики с шоколадной крошкой.. а ещё с сиропом..

⚛А
⚛Алиса⚛

Да Бог его знает , что они туда крошили))

Табуретыч

в то время самым вкусным шоколадом были Алёнка и Балет (Вдохновение),но крошили Алёнку,Вдохновение шоколадка более жёсче по вкусу..

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное так, в 1980 мне 2 года было))

Табуретыч

тк мы ж ровесники! ))

Табуретыч

тогда дружить давай.. а то ещё пройдёт лет 30 и будет уже поздно.. )

Анатолий Мюллер

Жена любит конфеты фирмы "Рахат" ( АлмаАта), а я конфеты не люблю.

Anin

чтобы без сахарозы, глюкозы и фруктозы, но чтобы вкусные были.

Лунный Свет

Шоколадные с пралине. Были как-то конфеты "Держава". Вот их.

Лунный Свет

Да, но этих конфет отчего-то больше не вижу...

Василиса

Вдохновение в больших коробках, могу одну в год сьесть

Василиса

Меня не волнуют калории, я была худой, мне не понравилось...ели наела вес с трудом. Мне просто не вкусно

⚛А
⚛Алиса⚛

А я слежу за своим весом и мне это важно)

Василиса

Каждому свое:)) мне важно хорощо себя чувствовать, когда я тощая это невозможно

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы) организм у всех разный, желаю вам здоровья и приятного общения

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого!

Красноголовец Брянский

Да я как то не любитель!!! Птичье молоко с кофе нравится

Надежда Малюта

у какждого свой вкус и воспоминание конфет из детства

Аделина Свабода

Ньюхаус, горький шоколад) обожаю) хотя и молочный)

Аделина Свабода

В общем ему предпочтение)

Мишка Lakmus

я люблю арбузики "Конти" , мармеладные 🙂 Шоколад сейчас паршивый делают

Аделина Свабода

Ньюхаус попробуй) а вообще мне свой по нраву пришёлся, когда делала

Аделина Свабода

Попробуй) там вкус на высоте) в интернете можешь)

Наталья Владимировна

Я предпочитаю фабрики Россия самарский шоколад ))

Мария Гордиевич

Барбариски и вообще леденцы,Му-му, Раковая шейка,

Мария Гордиевич

Да, Еще люблю белый шоколад и Безе,

⚛А
⚛Алиса⚛

А я предпочитаю горький шоколад, он и полезен и вкусненько)

Alexey,D

Алиски,Лариски,Светланки,Людмилки....юмного их

Денис Захаров

Все что с мягкой карамелью и сливочным вкусом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Белочка'' (но только Бабаевской шок.фабрики)

Призрак

кофейные зерна в шоколаде, не помню названия

Дмитрий Иваныч

Шоколадное ассорти рижской фабрики "Лайма".

Дмитрий Иваныч

А Вы эти конфеты пробовали?

⚛А
⚛Алиса⚛

Если честно, точно сказать не могу

Дмитрий Иваныч

Я бы с удовольствием угостил бы Вас...