Виталий Козак

Как думаете увиличат срок за продажу наркотиков или будут ждать когда отменят материнский копитал?

Ответы
Сергей Кудря

кто будет принимать закон против наркотиков уроды наживающиеся на этом , ведь все знают кто крышует наркоторговцев , если бы хотели то торговцев просто отстреливали

Николай Науменко

а между этими понятиями есть связь? понял! мамашки на все бабки закупают наркоту! и толкают её на рынок!

Dl
Dlyubov1

не вижу связи между вопросами!а срок за наркату надо увеличивать как и срок за убийство!!

Людмила Мошкова

Виталий ,скорее отменят мат капитал ,чем увеличат срок за продажу наркотиков,А надо бы.

Светлана Клубачук

За распространение наркотиков надо давать или пожизненно или смертную казнь

Салтанат Мейрбекова

да им лучше будет отменить материнский капитал, чем отказатся от наркотиков

Ольга Самарская

а что так интересует такой ? или вы сам распространитель этой дури? уж сори

Мартина Мартинс

связанность ваших мыслей порождает определенную уверенность в действиях

Алексей Лебедевич

Скорее, объявят амнистию проворовавшимся госчиновникам всех рангов......

Айсылу Рафикова(Закирова)

лучше они отменят мат,капитал,чем увеличат срок за продажу наркотиков.

Юлия (✿◠‿◠)

да кто знает, что им в голову взбредет в очередной раз))))))))))))

Сергей Орлов

И так лупят по самое нехочу!Куда уже увеличивать?До пж?

Вадим Лазарчев

1- уже увеличили ст.228, ч.1- от 4, ч.2-от 10, ч.3 - от 20!!!!

Саша Падалка

лучэб увиличэли б срок за продажу наркотиков

Любовь Семенчук

я бы и срок увеличила,и капитал бы добавила

Ольга Холодилина

скорее материнский капитал будут давать наркотиками

Лариса Мельникова

сами чиновники делают себе капитал на этом

Наталья Яковлева

думаю увеличат срок за продажу наркотиков

Konstantin

Всех посадят, кого в сибирь, кого на целину

Ол
Олег

подождут ! деньги возвращать же надо !!!

Ольга Одарченко

Я бы вообще давала пожизненное, сразу