Сергей М

что придаёт твоему слову весомости? )

Ответы
Владимир Скороход

Изначальные поступки, если твоё слово это Да то и должно быть Да, если Нет то и должно быть Нет, так учит Бог и его слово библия.

Павел Макаров

<И на вопрос продавщицы <А кто это здесь такой умный?> открыть люк, высунуться из танка и сказать: Я>

Евграфия Дормидонтовна

Вес ))))) тактика, логика, повешенный язык, факты, поступки , уверенность.......всё идёт в ход

Элина

Смотря какая аудитория,а вообще мой авторитет, опыт,аргументированность

Диана Георгиевна

Теоретически ничего не придаст больше весомости словам, как АКМ в руках

Сергей

Боюсь "весомости" своего слова, а потому - стараюсь меньше говорить...

Милота))

если на работе, то профессиональность, если с друзьями, то уважение

Xpansion2

Слова не могут быть весомыми. Это просто слова и ничего больше)

Максим Исаев

мое слово не имеет веса- оно духовно и попадает сразу в кровь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аобъёмность мысли содержащайаса в нёмъ))))))))))))))))))))))

Елена Ленина

тон, аргументы, взгляд, уверенность, факты.

Оксана

Все зависит от того, кому и что я говорю...

Ol
Oleg_Psychologist

Мудрость (умение пользоваться знаниями).

Настя Трунова

Угроза привести все мои слова в действия

Анатолий

его значимость в жизни знакомых и друзей

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Некий авторитет, приобретенный годами

Сергей Капелюк

Авторитет: пацан сказал, пацан сделал!

Фима Задунайская

интонация и мина..при игре хорошей..)

Александр Медведев

Я сам) 130кг особенно когда я сверху)

Фима Задунайская

раздавил жён-то?напрочь?!)синяя борода!

Александр Медведев

Это будет моим маленьким секретом)

Вадим Гаевич

Вы чем собираетесь его взвешивать???

Случайное Сов_Падение

Ой, да чего они там весят-то...))

Случайное Сов_Падение

Да сдала я ее в утиль давным давно ))

Игорь

судя по спрашке не похоже)

Случайное Сов_Падение

Вы как бабки на лавочке))) уже и обсудили, и оценку поставили))))

Случайное Сов_Падение

А, ну тогда ладно)