Галина Галчонок

Добыча нефти в России снизится из-за ухода из страны западного капитала и технологий, заявил глава американской энергокомпании Chevron Майкл Вирт. Он привел в пример опыт Ирана и Венесуэлы, которым пришлось сократить производство из-за санкций.⚡Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета главы МИД РФ Сергея Лаврова перед его визитом в Сербию, сообщает сербское издание "Вечерне новости". Визит российского министра в Белград, намеченный на 6-7 июня, находится на грани срыва. 😉?🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Евгений Волков

Не сравнивайте эти две мелких страны с Россией, в которых упала добыча нефти. Такому монстру как РФ западные инвестиции до лампочки. Щас Китай подтянется, проинвестирует, вы там не волнуйтесь на Украине, лучше о себе по волнуйтесь. Как тока вы не станете нужными западу, вас выкинут как использованный презерватив. Еще и припомнят ваше хамское поведение по отношению западных стран))

Валерий Герасимов

Россия - не Венесуэла и не Иран...По второй части - А кто выиграет от срыва визита Лаврова в Белград????...

Виталий Нечаев

Ой как пострадали,продажа увеличилась 30% а доход 52%... Лавров не попал,ай как жить будем...

Незваный Гость

америке и европе пиздец.Без редкоземельных металлов и инертного газа,для электроники.

Галина Галчонок

Мировой рейтинг редкоземельных металлов пр-во , в концентрате в тыс. тонн. рф- 2,5 ; китай 129,4 австралия 2,6 США 1,9

Незваный Гость

мало..дорого будет.Так же как бензин после нефти.В связи с санкциями.И газ инертный,для производства стекла для смартфонов.

Галина Галчонок

лучше посчитай

Незваный Гость

европе пиздец однозначно

Владимир Сом

Вот как вы любите дергать ножками в агонии перед смертью

Владимир Ковалев

Все нормально, а за нефтью уже очередь набралась.

Олег

ещё и газ есть и лес и пшеница.

Владимир Ковалев

Слышал типа Анекдота. Разговаривают двое: "Россия не развивается" говорит один. Второй и говорит: "Так ведь она сырьевая бензоколонка". -"А ты знаешь, а у нас проблема с бензином, да и подорожал он в несколько раз, а в России нет, говорят, даже подешевел". - "Ну так правильно, ведь Россия сырьевая бензоколонка". Как то так.

Niemand Против Войны

На ракете пущай летит. Космос-то общий?!

Галина Галчонок

ага на "сармате "

Сергій

За что боролись, то и получают.

Вячеслав Сызов

И что вас это радует ??

Владимир Игнашов

уже облом случился !!

Eugen Vass, Тарту

Уже сорвался !

Николай 🇷🇺 ♿️

.