Михаил

у вас кода нибуть было такое что вы во сне не можете пошевелиться но такое чуство что это по настоящему !

Ответы
Селия Вымри

Ну конечно бывало. А еще когда много чаю выпью на ночь, снится, что пытаюсь пописать, а моча не идет(((

Михаил

это не обычный сон ,ты видел когда нибуть свою комнату со стороны места на котором ты сам находишься ?

Михаил

да во сне ! я себя видел ! и это не пиздешь

Селия Вымри

У меня такого не было. Это могло быть, если душа покидала тело.

Михаил

это не обычно как то чем это может сопровождаться ???

Селия Вымри

Возможно остановкой дыхания. У меня остановка дыхания во сне случается минуты на две, но сердце, думаю, не останавливалось.

Михаил

было раз такое что я да щеки дотронулся и в этот же миг проснулся почесать щеку и охуел от осознание !

Просто Эльнара

Это страшно было пару раз 😑

Просто Эльнара

Это не кошмар скорее что то приятное

Михаил

ну это благоприятный сон !

Михаил

а можно я не буду расказывать ?

Просто Эльнара

Можешь в личку если хочешь)

Михаил

просто ,а ладно возможные варианты моей ☠️

Самая Счастливая)

Было.

Михаил

это ужас !

Самая Счастливая)

Но там никого не было.Так же и телефон звонил ночью.

Михаил

у меня было такое что я со стороны себя видел !

Михаил

хм