Ва
Васса

Спрашивалка для вас это хобби? Или что-то другое??

Ответы
Ир
Ирина

Лет 15 назад много общалась здесь. Даже подружилась со многими и мы перешли во вконтакте общаться. А потом всё как-то стало скучно, заглохло, и сейчас захожу иногда..не знаю зачем.. Старую страничку потеряла, сделала новую, просто так.. Вспомнить молодость, наверное)))

Ир
Ирина

дааа)))

Neli Vatzadze

nepoverite.sposenie.iaperenisla,insult,vneochento,ligkoi,forme.levaia,storona,bila,poralizovanna.asamoe,glavnoe,rechmne,vipisali,zapolniat,krassvordi.ibo,ianemoglavspominat,slovaimoi,sin.posadil,menis.zasvoi,komp.obuchil,pismu.iobcheniu.tak,iaochen,bistro.vostonovila,rechruka,levoia.vostonovlenna.no,vot,noga,nesluchetsia,menia.xromaiu,ponemnogo.net,nexobbi.alekar.ia,samostoiatelno,delaiu,podomu.vsio.

Евгений Винипухов

Театр, как и вся жизнь.. не думаю, что вы пытались раскладывать по полочкам с вами происходящие события и судить о каждом из них отдельно)

Данила Цветков.

Вопросы на свой выбор , раздумье над ответом , ну кому ты еще нужен , что бы поговорить ? И не каких споров до мордобоя , ну просто счастье .

Валерий Рудаков

все ЭТИ программы ХОРОШОЕ обучение для ПСИХОЛОГА и кто этим интересуется или учится --ему туточки куча образов и видов человека

Та
Татьяна

Сегодня, например, всю ночь воет ветер. Спать просто невозможно. То есть, сижу здесь или от бессонницы или в паузах между делами.

Язва Сибирская

Единственное что я в жизни умею это красиво и много говорить. И даже здесь нас спрашивалке для меня это форма самовыражения

Котопланетянин.

Утилизатор времени 🙂 Заменитель реального общения, компенсационный механизм и коллективный разум, что тоже верно.

Ев
Ева

Хобби). Хорошо сказано. Здесь я отдыхаю от бытовых и прочих моментов, переключаюсь от людей, которые меня огорчают.

Владимир Ефимов

Спрашивалка это то место, где можно бескорыстно поделиться своими опытом и знаниями и принять таковые от других.

Владимир Ефимов

Я тоже считаю, что это хорошо.

Егор Вахтангович

Зачем я заявился на этот сайт? Да, хотя бы ради простого общения с какой-нибудь адекватной девушкой от 16 до 18 лет

Сергей Фокин

Хобби у меня 17 см в состоянии эрекции. А спрашивалка это полет фантазий и отвлечение от хобби.

Madmoiselle Мечта

спрашивалка для меня как бесполезное приложение, так как много зануд и желающих поучить жить

Ва
Васса

Но все равно заглядываете сюда

Konstantin Leytan

Это площадка где можно высказать то что думаешь, единственная еще осталась в России.

Ол
Олег

....я по профессии - сказочник ...собираю в ней материал ... для своего хобби сочинять

Серж Новиков

изредка - разнообразие виртуального общения, ибо бываю здесь 1-2 раза в неделю

Ла
Лана

Обычно вспоминаю когда загруженности и немного времени есть, и то ненадолго

Nikolai Garskov

ПМостепенно в хтщника превращаюсь и режим дня в сторону ночи сдвигается.

Бегущая По Волнам

хобби и некоторое удовольствие при наличии определенных обстоятельств

По
Пофигович

....- способ отвлечься от бытовухи..... и с друзьями по прикалываться....)))...