Калинин Юрий

Внимание! Вопрос не для всех приятный( Знаете вы о существовании сайта Чек ю ? Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 3
Галина Нечитайло

не знаю, поэтому не отношусь

Калинин Юрий

Ну травлю то этим не отменишь!

Галина Нечитайло

если есть голова - она думает и шевелит мозгами, а если нет - то увы

Калинин Юрий

Но ведь её травить будут неужели не заступитесь?

Галина Нечитайло

Если ума нет, заступаться бесполезно.Все равно голова слетит

Калинин Юрий

жалко ваших близких! Ну всего вам хорошего!

Виталий Иванович Вербицкий

Не слыхал, а чем он знаменит?

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, и эти сволочи до сих пор существуют... Идиотизм, сколько хороших сайтов позакрывали. А эти сволочи существуют...

Калинин Юрий

А у них судя по всему прикрытие есть, их несколько раз банили, а они снова возрождаются!

Виталий Иванович Вербицкий

Да уж. Чиновничий идиотизм...

Валентина ***

впервые слышу о таком сайте

Калинин Юрий

Это сайт, который разводит девушек и молодых женщин предлагая им работу эскорта с последующим интимом и требует у них фото обнажёнки. После этого переписка и фотки вывешиваются на стену сайта, а доброжелатели рассылают их родным, друзьям и знакомым с пометкой ш л ю х а

Валентина ***

не будем делать рекламу этому сайту,у всех есть своя голова на плечах.кому надо,поймет,что там творится.

Калинин Юрий

Это не реклама, реально дело идёт о человеческих жизнях!

Валентина ***

что ж теперь -делать объявление,чтобы туда не заходили? сколько говорено и написано на эту тему женщинысами должны понимать,что к чему.

Калинин Юрий

Заходить и не надо они сами находят - насобачились!

Валентина ***

когда требуют фото, уже должно насторожить..

Калинин Юрий

Это верно но здесь срабатывает целая куча факторов, Так действуют агенты по продаже..

Людмила Петухова (Торопова)

сечас посмотрела- страмота

Калинин Юрий

прочитайте ещё комментарии на других сайтах и поймёте больше!

Людмила Петухова (Торопова)

нет, зачем мне вся эта грязь

Калинин Юрий

Там не грязь там конкретно люди своё мнение высказывают. У вас есть дети?

Людмила Петухова (Торопова)

есть. но слава богу таких проблем нет. и уже не будет. а там уж кто как может тот так и живет.

Людмила Петухова (Торопова)

и дочка есть. но ей в эскорт уже поздно да и муж не разрешит. а вы бы хотели уничтожить этот сайт как социальное явление? я бы поддержала- это слишком похоже на подставу- так любую очернить можно

Калинин Юрий

Именно, а жертвами становятся и замужние так что никто не застрахован. Этим сайтом уже занимаются юристы, но похоже у них есть поддержка, тк их несколько раз закрывали но они всё живы. Не знаю откуда поддержка. Я же хочу написать инструкцию для девушек и молодых женщин, чтобы они не попадали в их ловушки.

Галина Бердюгина

не знаю, посему не отношусь

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Галина Бердюгина

ну на такое меня не купить)

Калинин Юрий

Галя я в вас уверен почему то! Всего вам хорошего!

Галина Бердюгина

Мне это приятно! Спасибо! И вам успехов!

Руфина Заинуллина

если не знаю как относится.

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал что фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Руфина Заинуллина

.............Бог и судья..

Эллочка Щукина

нкогда не слышала о таком..

Калинин Юрий

Будьте бдительны интернет опасен!!

Юлия

не знаю-никак не отношусь..

Калинин Юрий

Юлия

нормальные люди подобные темы не приемлют в инете.а дурам наука..бесплатный сыр только в мышеловке..

Галина Одинцова

не имею понятия,а что это ?

Калинин Юрий

Галина Одинцова

ого !хоть это мне и не грозит,,,,,,,,,,,,,,,,но рекламы такого рода выползают,я их блокирую

Ирина Захарова(Иванова)

а можно подробнее об этом?

Калинин Юрий

Suren Sahakian

опять по английски - check you

Suren Sahakian

AGAIN- злоупотребление английским большая беда

Калинин Юрий

Suren Sahakian

я про Ивана а он про болвана

Suren Sahakian

ты этого не стоишь , но я влюбленннннн

Suren Sahakian

я здоров нет никакой заразы- будь спокойна

Михаил Жолудев

НЕТ не знаю.А ваше мнение?

Калинин Юрий

Михаил Жолудев

А что вас напугало? чтобы я был На чеку?

Калинин Юрий

Меня ничего не напугало, жалко глупых девчонок,попадающих к ним в сети...

Рената Полохова

не знаю, и знать не хочу....

Калинин Юрий

Светлана Евтушенко

прочитала насторожилась

Светлана С.

ну ка Светик, сходи туда, ты любишь экспериментировать

Калинин Юрий

Светлана С.

на такое только ш люха и клюнет))

Калинин Юрий

Да клюнула мать троих детей, которая воспитывает их одна. Муж скрывается - никто не помогает - живут в бедности. Хороша ш л ю ха?

Светлана С.

мало у нас таких женщин что ли?

Светлана С.

я про одиноких с детьми...да зачастую и муж есть, то же самое - это же Россия

Нина Школдина

Я не знаю о таком сайте.

Калинин Юрий

Нина Школдина

Спасибо, что предупредили.

ОК
Оксана Карташёва

не-а, первый раз слышу!!!

Калинин Юрий

ОК
Оксана Карташёва

ой как страшно и не приятно!

Елизавета Черненко

Даже не слышала о таком

Калинин Юрий

Регина Алексеева

и не знаю и не отношусь

Калинин Юрий

Регина Алексеева

ужас, но надо не забывать про мышеловку с сыром

Калинин Юрий

Если в мышеловку не загоняют дубинкой!

Iryna Shtefanesa

Я незнаю о таком сайте.

Калинин Юрий

Iryna Shtefanesa

Спасибо просветили,ужас как подло.

Калинин Юрий

Подло не то слово, жестоко по звериному по варварски... Девчонок травят как диких животных за то на что сами же их и спровоцировали, а это 100% провокация , я смотрел фотки тех кто разводит девчонок. Может они и из инета но сплошь писаные красавцы!

Татьяна Молибог

я не знаю что это такое

Калинин Юрий