Калинин Юрий

Внимание! Вопрос не для всех приятный( Знаете вы о существовании сайта Чек ю ? Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 5
♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю,а чегой там

Калинин Юрий

Что зассал? Не ссы больно не будет!

Борис Подмазка

оооо у вас тут веселуха мужики хуями меряются а меня на всякие ответы шляповские кидает хахахаха

Леший

Какой напор! Какие восклицания!!! Культура брызжет изо всех щелей!!! :DВот не хватает только трендюлей!!!- а то была б совсем жар-птица!!! 😄 😄 😄

Калинин Юрий

Послушай упырь ты мне сегодня настроение испортил иди ты в ЧС!

Борис Подмазка

бляяя столько пропустил писец хахахахахах

Ирина Ткач

нет не знаю о таком

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Ирина Ткач

ужас какой, это что действительно так есть?

Калинин Юрий

Да есть. можете в нете комменты посмотреть!

Ирина Ткач

спасибо за предупреждение)

Шс
Шсг

не слышала о таком.

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался но попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Шс
Шсг

Спасибо за информацию, правда, я уже прабабушка.

Света Дмитренко

как хорошо-не знаю

Калинин Юрий

Одна дама мне здесь говорит нет такого шантажа, чтобы заставит кого то что то сделать! Как вы думаете, она в своём уме?

Света Дмитренко

в своем--просто верит в доброе

Наталья Сучкова (Куцева)

не интересовалась

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Наталья Сучкова (Куцева)

на такие предложения о любой работе и заработках я отправляю модернаторам пожаловаться и пропускаю или удаляю вопрос

Ирина

не знаю такой сайт

Калинин Юрий

Валерия Весна

Не знаю. А что там?

Калинин Юрий

Валерия Весна

Вот как. Спасибо за информацию.

No
Nora

знаю, жалко жертв

Калинин Юрий

Когда одна девушка не выдержав травли вскрыла вены, они радостно обсуждали почему она не сдохла! А один деятель переслав мужу переписку сказал ему - Убей её!.

No
Nora

придурки просто, скажу одно - нельзя вообще в инете, с кем бы то ни было говорить на темы интима. Это мой незыблемый принцип, доходит до нецензурной брани, если чел не понимает, но ОЧЧЕНЬ действенно! А уж фото высылать.....(((( но все равно жаль....

Вячеслав

что за сайт такой

Калинин Юрий

Вячеслав

ничего себе! первый раз слышу..и зачем это делается?

Калинин Юрий

Для развлечения и за деньги. девушек потом шантажируют..

Надежда Свитнева

Первый раз слышу.

Калинин Юрий

Надежда Свитнева

А для чего это делается? Неужели только из одного спортивного интереса?

Люда Шапошникова

не знаю этот сайт

Калинин Юрий

Елена .

первый раз слышу

Калинин Юрий

Елена .

я никакие предложения не принимаю и даже не рассматриваю)

Калинин Юрий

И правильно, и вообще требуйте контракт - они сразу исчезнут!!

Елена .

я не понимаю как можно согласиться на всё что угодно и под каким давлением)))

Калинин Юрий

Работают там люди с установкой на уничтожение человека. Выбираются либо те у кого затруднение со средствами( не сомневаясь они развели одинокую мать с тремя детьми) или девушки с комплексами к фигуре, которые рады тому что на них обратили внимание( одну инвалида без ноги развели) либо полные дуры ( они их по соц.сетям находят) продажные женщины на них плевать хотели, между прочим. Давление идёт по полной ! Цель - получить фотки. Шантаж - одно слово согласия на с е к с - сразу угрозы отправить это родным. Если согласия нет, они его добавляют. В ход идёт всё от фотографий красавцев, заканчивая обьяснениями в любви.

Елена .

))) на кол)

Виктория Татарова (Голикова)

первый раз слышу

Калинин Юрий

Виктория Татарова (Голикова)

понятненько спс за предепреждение, ещё не получала такое

Калинин Юрий

Не за что, пользуйтесь и не забывайте!

Лариса Бочкарёва

Первый раз слышу

Калинин Юрий

Лариса Бочкарёва

Фу ! Отвратительно !

Но
Нолина

первый раз слышу

Калинин Юрий

Александр Волков

Нет. Просветите?

Калинин Юрий

Это сайт, который разводит девушек и молодых женщин предлагая им работу эскорта с последующим интимом и требует у них фото обнажёнки. После этого переписка и фотки вывешиваются на стену сайта, а доброжелатели рассылают их родным, друзьям и знакомым с пометкой ш л ю х а

Калинин Юрий

Во первых предупредить девушек и молодых женщин что бы не велись. Ловцы хоть и безграмотные но обученные...

Александр Волков

Вы можете вычислить этот сайт?

Калинин Юрий

Я не хакер а он вывешен в инете.заходите читайте

Александр Волков

Простите, что я не лезу в порно, но если иметь в виду, то можно их и

Светлана )))

Сбросьте ссылку

Калинин Юрий

Развлекаются и деньжата зарабатывают!

Elena Boger

что это за сайт?

Калинин Юрий

Людмила Швецова

не знаю и не как

Калинин Юрий

Эльвира Чубанова

А что это такое?

Калинин Юрий