Калинин Юрий

Внимание! Вопрос не для всех приятный( Знаете вы о существовании сайта Чек ю ? Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 8
Раиса Надырова

Не знаю.

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Калинин Юрий

так это естественно - там же одни тролли и нелюди хейтеры!

Вера Саркисова

Не знаю.

Калинин Юрий

Вера Саркисова

Эти люди подонки и мерзавцы.

Наташа ....

что это?

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал что фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Тамара Емельянова

не знаю.

Калинин Юрий

Это сайт, который разводит девушек и молодых женщин предлагая им работу эскорта с последующим интимом и требует у них фото обнажёнки. После этого переписка и фотки вывешиваются на стену сайта, а доброжелатели рассылают их родным, друзьям и знакомым с пометкой ш л ю х а

Татьяна Ф.

Не знаю.

Калинин Юрий

Юрий Богуславский

не знаю.

Калинин Юрий

Татьяна Конецкая

Не знаю.

Калинин Юрий

Инна

не знаю

Калинин Юрий

Да и на всякий случай : Развод начинается со слов: У МЕНЯ К ВАМ ЕСТЬ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....

Инна

благодарим...у нас есть деловой ответ..

Калинин Юрий

😄 Люди выступающие в виде ловцов безграмотные хейтеры и женского и мужского пола. их задача заставить человека согласиться и многие это делают под давлением...

Инна

вот мы и скажем КУДА И КАК им идти..

Калинин Юрий

Да уж скажите! Если женщины все дружно дадут им отпор, а не будут вестись на айфон например - эти шакалы вместе с их последователями окажутся там что и назвать стыдно

·•●✿ Аня ✿●•·

не знаю

Калинин Юрий

·•●✿ Аня ✿●•·

один в Мире в друзья добавился и что то похожее прислал, так я его сразу удалила и не общалась

Калинин Юрий

Так и надо Аня дадим по носу троллям! Ну просто молодец!!

Элеонора Демкович

не знаю

Калинин Юрий

Элеонора Демкович

я на такие приманки не клюю,спасибо за предупреждение

Калинин Юрий

Пожалуйста, может пригодится!

Анна Быченко

не знаю

Калинин Юрий

Анна Быченко

Спасибо, Юрий, за предупреждение.

Калинин Юрий

Предупреждён значит вооружён, если в вашем окружении есть потенциальная жертва, предупредите и её!

Ко
Коляновна

Не знаю

Калинин Юрий

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дык распознавайте их и чаще за деньги отдаваться - это совсем на других сайтах надо.

Лариса Чередова

не знаю

Калинин Юрий

Давят просто ответами! Достаточно просто согласиться на работу э с к о р т и сразу же говорят мы это всем пошлём, что ты согласилась. Или говорят ты хочешь получить работу? Тогда соглашайся. Или если у девчонки были фотки в Нете находят их и говорят приложим их к твоему согласию...Кому поверят? Нам или тебе? Это будешь парню своему обьяснять и тд надо ли бы обрывать разговор в самом начале, либо требовать контракт..

Лариса Кузнецова

не знаю

Калинин Юрий

Лариса Кузнецова

спасибо за информацию,буду знать...

Светлана Резниченко

не знаю

Калинин Юрий

Светлана Резниченко

Спасибо за предупреждение. 🙂

Г)
Галина ))))))))))

Не знаю

Калинин Юрий

Г)
Галина ))))))))))

Придурков много, будьте бдительней

Ludmila Voth

не знаю

Калинин Юрий

Ludmila Voth

Не знала и знать не хочу Спасибо за информацию

Василий

не знаю

Калинин Юрий

Василий

ужасно.....всегда удивляюсь как можно поддаться на такой развод.....велика глупость и тяга к легким деньгам у нашего народа

Зубова Татьяна

Не знаю

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Зубова Татьяна

Какой ужас, спасибо за информацию

Людмила Аверина

не знаю

Калинин Юрий