Ел
Елена

Как вам моя фотка, мальчики?)) 😍

Ответы
Ни
Николай

Ну вообще красивое) но думаю макияжа очень много и губы тускловатые , чутка бы светлей) от природы красивая , а штукатурки 100 кг походу) зачем?) ну впринципе на вкус и цвет) каждому своё) я вообще бландинок не люблю) но ты однозначно красивая)

Александр Богомолов

Ну если вопрос задан для получения комплиментов, то фото заслуживает комплиментов, а точнее их заслуживает та кто на нем изображена...

Владимир Бойко

Идеальных нет, есть любимые, а любимые всегда самые лучшие. А истинная красота заключается все-таки в чистоте сердца.

Ванька Ванькин

Был бы я мальчик,я бы само собой ответил.......ноооооо я уже не мальчик:(((,а почти дедушка:(

Ел
Елена

Такой малоденький малчык)))

Владимир Кондратьев

На баунти не похожа. И вообще! Если вы придумываете погоняла, то вам есть что скрывать.

Пошлое Не Вернуть

Зубы только верхние. в глазах две красные перевёрнутые жопы. морда круглая. жёлтая.

Са
Садовник

За одно напиши стоимость товара, может и покупатель и найдётся 😃😃😃

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот тут ты лучше выглядишь
🖼

Павел Пысларь

Ты красивая девушка, красота важна не только внешняя, но и внутренняя

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем столько краски? Наверняка и сама по себе красивая😊

Леонид

Моему другу уж точно бы понравилась, он прям тащится от пирсинга, все тело себе проколол.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы же не о пирсингах и наколках)

Леонид

Да я понял, она красивая и без этого, просто говорю, что он бы уж точно не смог удержаться😁

Анатолий

ну вообще то класс ! Но вот в полный бы рост было бы лучше!

Тёма Тёмыч

Ну кукла и что? С кольцом в носу, как у быка😆 👍

Indees Rybckin

Ужасная! Хотел за раз насмотреться, не получилось!))

Влад Алексеев

фу, я красивей,я милей и я пиздатей всех на свете))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хорошая фотка так и манит тебя осчастливить)

Igor Senko

Внученька)) Снегурочка!!! 😜

Николай Масос

Очень красивая, только... слишком одетая...

Алексей !

😘😘😘👍👍👍

Сергей Муравьев

Шальная -императрица,учиться и учиться!!!

Питер Петренко

Хорошая фотка, и цвет мой любимый - синий