Сергей Ссв

В 2001 году в Уэльсе приказом департамента образования была уволена учительница младших классов за нанесение тяжкого увечья неокрепшей детской психике (дети пришли домой в слезах), сказав , что ... -вымышленный персонаж (кто же он был? это очень известный зимний персонаж)

Ответы
Marina Sergeeva

Дед мороз, Снегурочка , Снеговик... скорее всего Дед Мороз , а учительница , может мксульманка, так их не увольнять их стрелять надо...Да?

Marina Sergeeva

Пуст , чурок не будет в России, она для тех , кто Русский , В Москве и Питере коренных людей не найти , Почему????

Marina Sergeeva

А, я националист, и думаю, что три дня Гитлера будем белые , масульмане вечно прут на чужую землю....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

снеговик или дед мороз со снегурочкой или снежный человек 🙂

Танцующая Под Дождем

сказала что деда мороза нет?)))

Сергей Ссв

опять угадала. вы ответы на картах гадаете?

Танцующая Под Дождем

ну а чем малышей можно расстроить?)))

Сергей Ссв

наших этим не расстроишь, даже без понятия чем можно...о! интернет отключили...

Танцующая Под Дождем

это вообще катастрофа...)))

Сергей Ссв

вероятно не только для детей... скоро за неполадок в сети или за глюки сайта будут подавать в суд (за моральный вред)

Наташенька Наталия

дед мороз? или святой николай?

Сергей Ссв

почти. (это ж на Западе...)

Наташенька Наталия

ну...санта и дед мороз, одно и то же

Лариса Ресьян

Наверно Санта Клаус?

Лариса Ресьян

А что же она им рассказала?

Ка
Катя

Это....Дед Мороз?!!

Ма
Марик

Ну смотря куда попадет , если в голову , то будут волшебные звездочки , типо ))))

Ма
Марик

Нееееееееееее так не пойдет )))) я все токи на всякий случай напишу ему ))))

Ма
Марик

Если скажу , не збудеться же ((((((((((((((((((((

Ма
Марик

А вы бы что написали ему ?

Ма
Марик

Так не честно , за мной не надо повторять ))))

Винецкая Клара

САНТА-КЛАУС? 😮

Лина *********

САНТА-КЛАУС

Фиона

Санта Клаус

Ла
Лала

снеговик?

Потеха ☛

снеговик

Сергей Ссв

нет он подарки нам привёз...

Потеха ☛

она сказала не привезет Дед Мороз

Потеха ☛

там да,оба подарки приносят))

Сергей Ссв

ага , а потом ещё заходит Северный олень со своими подаркамии ...Снежная королева

Ко
Коко

Санта?

Annamaria (İzmir)

Ded Moroz