Mарина

Падает нож-придет мужчина,падает вилка-придет женщина,падает настроение-пришел понедельник???🤣 😲

Ответы
Серж

Да вы что Мариночка! Мы этого не допустим! И тут достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза! Свои 9 отгулов и звоню на работу чтоб меня не ждали)))

Владимир Безручкщ

....самое страшное слово из одиннадцати букв ? ...... Преисподняя ? ..... Нет ! Понедельник !

Es. Vik.

Падает тарелка- приходит радость, тарелку мыть не надо))

Вадим Аладьин

это упадок сил, кашу надо было кушать, в детстве

Ан
Анна

😳 поднимай, испачкается ведь 😉

Mарина

😁

Neo Gint

падает женщина,придут выходные

Ан
Анна

наоборот 😂