Мария Сарина

Что делать, если счастья нет, потому что его ждешь, а не ждать не можешь так как это ожидание хоть как-то поддерживает жизнедеятельность?

Ответы · страница 4
Ядерный Гриб

Всегда будет интересно какой части не хватает

Ядерный Гриб

О счастье

Мария Сарина

Ок. Видимо я сегодня не догоняю чужие мысли.

Ядерный Гриб

Аз(я) не ждал, что меня поймут, мало людей интересуются изначальной русской речью

Нейка

Счастье в нас самих, мы просто ждем не от туда)

Ро
Роман

Перестать ждать счастья и начать его делать!

Татьяна Цветкова

Надо верить...и оно придет к вам обязательно

Ру
Руслан

Ждать и начать не много создавать его самой

Пилат Понтий

да ничего, пройдёт это всё как обычное ОРЗ...

Игорь Косинский

Так его копить надо. Всю жизнь по крупинке.

Вячеслав Карманов

работать, любить, остальное- дурь в голове

Мария Сарина

Так а если не складывается ни с работой ни с любовью?

Мария Сарина

ясно! вам бы в психологи. прям преуспеете!

Вячеслав Карманов

Сергей Ведерников

счастье само тебя найдет, рано или поздно

Владимир Орлов

начни его уже добиваться а не ждать

Мария Сарина

Мне вот интересно откуда у всех людей, которые так отвечают, уверенность в том, что я ничего не делала? Что я просто сижу и жду когда что-то мне свалится с неба?

Владимир Орлов

я не пытаюсь не кого оскорбить, может ты что то делаешь не так просто. Что ты для этого сделала и какую цель достичь хочешь

Мария Сарина

Я хочу чтоб у меня была хорошая и главное любимая работа (я поступила в институт, но как не старалась меня все равно отчислили). Хочу, чтоб рядом был любимый человек (Сколько не знакомилась, как-то не складывается по нормальному).Единственное для чего я мало что делаю - это для развития своего творческого начала и то все равно в школу танцев и выступаю

Владимир Орлов

наверное делаешь что то не так, есть же возможность того что ты в этом и сама виновата

Мария Сарина

Я этого и не отрицаю. Именно поэтому у меня и случаются периоды перезагрузки и полного отчаяния, когда у меня рождаются подобного рода вопросы. Но что бы там не было я все равно пытаюсь дальше, даже если пока это ни к чему не привело

Владимир Орлов

надо наметить цель и идти до конца

Николай Богомазов

Счастье в нас самих. Не ищите гдето.

Се
Сергей

Может не ждать,а жить. Само придет?

Мария Сарина

не могу. в том то и проблема

Мария Сарина

ну учитывая что у меня даже первой влюбленности не было и тольком никакого большого счастья

Се
Сергей

Ты красивая все будет. Ты в Томске?

Се
Сергей

В Новогоднюю ночь загадай желание!

Сашка Хан*

когда читаю это язык заплетается)

Мария Сарина

Так не читайте. What's a problem?

Дирижёр Жизни

надо идти в приют для несчастных

Дирижёр Жизни

это новый это для тех кому часто грустно

Дирижёр Жизни

вам там будет очень грустно будете есть и плакать готовить и плакать смотреть грустные фильмы читать грусть

Мария Сарина

ну я туда как на дневной стационар буду ходить. Только тогда когда грустно, а потом когда нагрущусь - пойду обратно домой

Дирижёр Жизни

хорошо сходи

X Fox

чё так то сразу пессимистически?

Мария Сарина

ну вот как то так получается

X Fox

тебе то плакаться в твоём возрасте 😄

Мария Сарина

ну и радоваться как то не получается

X Fox

думай о хорошем, мысли материальны

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

счстье есть оно не может не есть

Мария Сарина

Вот его отсуттствие меня как раз и ест

Ну мне кажется долго будет есть и в результате подавится

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вообще м счатья тебя 🌹🌹🌹

Егор Ланс

Живите настоящим, медитируйте

Егор Ланс

Это очень легко, наберите в поиске медитация для начинающих, это работает и счастье прийдет

Егор Ланс

Я сам лентяй, меня трудно заставить по 20 минут утрм и вечером каждый день сидеть и ни о чем не думать, но это работает и уже 4 года)

Мария Сарина

у меня соседка раньше этим занималась серьезно. Даже на сьезд какой-то ездила. Сейчас вроде забросила

Егор Ланс

Я не советую, следовать каким то школам, методикам, следовать за гуру, это может быть обман и трагедия, просто занимайтесь каждый день с прямой спиной отключив внутренний диалог, прям сейчас попробуйте, когда будет результат, то уже не остановитесь, я тоже не от хорошей жизни начал

Мария Сарина

Вот она кстати была связана с каким-то гуру. На самом деле я уже почитала немного на сайтах и что-то ничего не поняла что нужно делать

Егор Ланс

Я постараюсь обьяснить что бы не запутались.1 Ежедневность 20 минут утром и вечером. 2 Ровная спина , расслабленное тело и дыхание животом 3. Сидеть в позе лотоса(это тяжело) по турецки, постепенно становится легко 4 Руки сложенны в замок или лежат на коленях 4 Самое главное! Отключить внутренний диалог с собой, не о чем не думать ( это тяжело, но в этом весь смысл) если мысли лезут, не отгоняйте их а пытайтесь как бы смотреть как они проплывают, старайтесь отключить мозг, дать ему покой, это всего лишь 20 минут. Для комфорта я зажигаю свечи, ставлю эмбиент или звуки природы и зажигаю благовония, но можно и без этого, Выполняйте эти правила и сравните свое состояние через месяц, произошли ли изменение, обычно люди или бросают или поняв суть уже занимаются поиском материала и определяют для себя систему которой они будут следовать

Мария Сарина

Вот вы четко и понятно обьяснили. Спасибо. Я попробую

Да Это Же Леха!

Мой тебе совет, читай книги

Мария Сарина

Абсолютно все! И научные и художественные и справочные и даже стихи