Саша Аут

Друг днюху нынче отмечает,
И ты орёшь «Шумел камыш…»
И без тебя опять скучает
Парыж…❓ 😁

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

У Вас, видно, хорошее настроение? Хотите стать вторым Губерманом? Или жизнь раскрасить?Мне иногда тоже лезет подобне в голову....Взглянула в зеркала спросонок и вздрогнула: "Неужто ль я?"Такие шутки лишь подонок мог разыграть со мной , друзья. Глаза куда-то провалились, лицо покрыла сеть морщин, в науку, дурочка, пустилась, чтоб победить и здесь мужчин. Как будто нет другого средства их побеждать и покорять, достаточно бывает секса - им перед ним не устоять. А я, как псих, искала истин, и нажила себе морщин, чтобы на старости раскиснуть из-за утерянных мужчин. ( Шутка)

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за хорошее настроение. Пишите еще.

Саша Аут

я и так сегодня что-то разошёлся

Любовь Соловей-Грищенко

Но это ведь здорово!

Лучик Света

Нет) Не скучал и не скучает Парыжу некогда скучать Парыж людей не замечает Ему важней блистать...?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Парыж меня в лицо не знает, обоим дико повезло. Я не хочу, он не страдает, нам априори комильфо)

Саша Аут

Парыж меня в лицо не знает, обоим дико повезло. Я не хочу, он не страдает назло!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Назло страдать себе дороже

Саша Аут

Да, а Парыжу дать по роже))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня туда не тянет

Саша Аут

И меня...я там не был..но как аллегория.