Ле
Лета

Если кроме Я, никто не нужен,
То моя, к твоя сейчас придет.
Для меню пусть приготовит ужин,
и моя тебю к себю прижмет.

Ответы
Tallink

:-)))))))...это любовная чукотская песня ????....:-))))А...я знаю чукотскую жалестную песню......кхм ..кхм.....Сидит ворон на дуба и клюёт своя нога!!...Отчего её клюёт???..Знать судьба его такой..!!!......вот.....:-)))))

Ле
Лета

получше))

Са
Сансара

Вот аж спецально в гости забрела, чоб на вопрос ответить! Вернее восхититься Вашим слогом! ))))) Ринусики! Ты умница!))))) И чмок тибе за эта!)))))

Са
Сансара

А можЫт подзатыльник хочишь?)))))

Владимир Селезнёв

это теперь так называется да?

Са
Сансара

Тэкс. Хамить не нада... В гневе не приятна. И ты пойми, роднуля.... Я не моралистка ... я тут за щасте всем для фсех.... а вот сама в нейтралитете. Ты извини... Ходить за мной не нада больше.

Владимир Селезнёв

вы чего-то там себе напридумывали, погрозили физическим воздействием обвинили не пойми в чем ну так далее

Са
Сансара

Фсё клева! Все танцуют и смеются!)))))))))

С*
Сергей *******

Закажем столик, как же, непременно.
Вот только заяц - был бы без гангрены!

С*
Сергей *******

Мы любим МЕНЮ, СЕБЮ, ТЕБЮ и еще много разнообразных БЛЮДЕЙ !

Дмитрий Шорохов

Пишу адрес: г. Тула, ул Пролетарская...дальше продолжать?)))

Ле
Лета

Димуля-вы гений))

Дмитрий Шорохов

Спасибо, конечно, но ты мне льсишь))) Да и мы с тобой на ты давно, забыла?))) Так писать дальше, приедешь?))) И что на ужин хочешь?)))

Ле
Лета

рыбу жареную)

Дмитрий Шорохов

а гарнир?))) Картошка фри подойдет?))) Когда ждать?)))

Ле
Лета

))

Ле
Лета

попойзже)

Дмитрий Шорохов

а попой зачем? Она тоже в решении принимает участие?)))

Леся ツ

....ёёёёёёёёёёёёпть....уркая то какааааа....))))))))))))))))

Мири

))))))это уже пассаж издругой оперы)))))

Александр Федореев

Не не надо.....................мы стираем.

Ле
Лета

арик стирать!

Ле
Лета

некада

Юрий Чернов

уже готов выезжай -стол накрываю

Во
Ворчун

это на казахско тарабарском

Дмитрий Сергеевич

Какое игривое настроение=)

Ле
Лета

ага))

Ле
Лета

ого

Александр Алексеич

Прикольно!сама соченила?

Hh
Hhyy

Привет, как неожиданно)

Ле
Лета

привет-разминка для умов))

Pavel Boykov

Заманчиво звучит!!!))))))

Дмитрий Шорохов

Ок))) Писать адрес?)))

Ле
Лета

уже)

Ле
Лета

увидем)

Дмитрий Шорохов

д.38, кв. 61 (начало в другом вопросе)))

Ле
Лета

ой щас набегут)

Дмитрий Шорохов

не решила еще?)))так рыбу не все любят)))

Ле
Лета

ок)

Дмитрий Шорохов

И откуда у тебя так много новых вопросов?))) Только сегодня первый раз за неделю твои попались))) Видно в разное время вызх

Валентин Литвинов

Леди Вы божите!!!)))

Ле
Лета

😘

Dark Inquisitor

Рин...Завязывай.

Ле
Лета

ну блин седня только научилась вопросы ставить( все утро всех развожу( привет

Ле
Лета

ты мой предыдущий стих не читал-ппц,все подорвались давай меня жалеть)))) во люди то

Ромео .

Замечательно)))

Ле
Лета

а как ты думал))

Гранненый Стакан

да...уж....

Ле
Лета

чего такое

Ле
Лета

отожми

Ле
Лета

как хошь

Ле
Лета

блин-не отвечай а..не успеваю

Ле
Лета

________________________________________

Нелли

Привет)

Ле
Лета

привет)