Натусик Черноморец

какое блюдо можно приготовить на день варенья???????

Ответы
Татьяна Лазаревская

скоро у нас в семье днюха, так решила приготовить 1. гуся в духовке с картошкой майонезом чесноком, и все сыром залить (вкуснятина). 2.Вак-беляши - типа курника с хрустящей корочкой. 3.Пиццу со слоенным тестом (мой рецепт), 4. слоеное печенье с кокосовой начинкой ))))))

Ольга Калинина

Натусик, самое простое-шарлотка, только яблоки перед заливкое лучше приспустить на сковороде в сахаре...

Андрей Паргачевский

капусту с мясом тушить, или плов. или... рагу из мяса с овощами... или все вместе

Альфред Нафиков

Варенье. Но только такое, которое никто из гостей еще не пробовал

***asel' ***

хз, знаешь поделись опытом, но день варенья, такое существует ?

Михаил Антонов

Рыбу умееш?-Кокталом можно удивить,,,баранину-манты или плов,,,

Татьяна Долгова

салат Цезарь. Сама в прошлый ДР делала. Гостям понравилось

Женя Анискин

пельмени конечно и закуска и горячее одновременно))))))))))))!!

Виктор Потороча

Разве бывает такой День? День Варенья. Это что-то новое.

Алёна

штрудлиии готовте штрудлиии и я к вам загляну))))

Лариса

голень индюшки с черносливом и изюмом с медом!

Ирина Садовникова

я его никогда не справляю,не хочу стареть)

Нурсултан Мукашев

Суп-каша, состав: сосиски, рис, приправа:)

Юнир Садыков

манты,я болдю,но не картошку и котлеты.

Елена Паскевич

печеночный торт (недорого и вкусно)

Ирина Годунова

отбивные свинные и бисквитный торт

Ольга Лещукова

соловьиные язычки в сливовом соусе

Елена Андреева

НА ВЫБОР-ЧТО ЗАХОЧЕТ ЛЕВАЯ ПЧТКА

Ге
Герман

Самое вкусное если денег хватит.

Маргарита Ситникова

Если есть настроение, то ЛЮБОЕ!