Lora Karlash

как определить меру оплаты или вознаграждения за соответствующую работу?

Ответы
Leon Scott Kennedy

По качеству выполненой работы

Lora Karlash

ну и где точка отсчета...Если я рассчитываю в своем понимании, а заказчик ,естественно по-своему. ..а качество всех устраивает...дело только в оценивании...

Leon Scott Kennedy

Я не знаю ответа 😞

Lora Karlash

в том-то и дело...

Екатерина Потемкина

Понятия не имею.

Lora Karlash

поэтому так плохо живем... правда, не все...

Ник 137

повремённо

Lora Karlash

ну, так можно просто просижтвать..и ничего не делать...ну, это только для чиновников так...