Ирина

Вы в магазины ходите со списком или овладели мнемотехникой....?

Ответы
Виктор Шаламов

Ни то, и ни другое. Покупаю то, что понравилось по цене или по содержанию. Иногда беру впрок, когда хорошая скидка. А чтобы денег хватило - трачу по норме. Например, в день могу тратить 12 евро. Сегодня истратил 25. Значит один день обхожусь без трат.

Ирина

👍🥂

Виктор

Жена всегда список мне давала раньше, но я отлично и так помню, что надо. гораздо лучше идти по магазину и мысленно готовить обед к примеру и брать, что для этого нужно

Виктор

Иногда блюда приходили в голову прямо в магазине, ага я сегодня медовик хочу, повкусней) это же не запишешь в список, там ни какой фантазии, вся жизнь по списку

Ирина

👍🥇🥂

Влад Паладин

Да какие списки... Пристроился к женщине в магазине и кладёшь в карзину всё то что она выбирает, а на кассе отказываешься от ненужного...😂😂😂

Ирина

😆

Александр

Никакими там мнемами я не овладевал, это клевещут империалисты! А в магазин хожу без списка, я же точно знаю всегда, зачем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Руководствуюсь женским -хочу

Ирина

👍

Ѻлегъ

мнемотехника - это что за зверь? ...его как готовят? ...а в магазин я хожу без списка, я и без него знаю что мне нужно 😉

Ирина

👍🥂

Ѻлегъ

Ира, мне конечно же лестна твоя оценка. но, про "зверя" то ты и словом не обмолвилась. готовят то его, всё таки, как? 😉

Ирина

мнемотехника - для запоминания большого объема инфо....

Ѻлегъ

для запоминания большого объёма информации, достаточно образного мышления 🤷‍♂️

Ирина

и энто туда тож входит...

Майкл Карлсон

мнемотехника с нашими маркетологами дохнет на входе-там, где вчера была обувь, сегодня булочки с маком!

Ирина

😆

Ле
Леонид

Захожу на обратном пути с работы и беру то, на что глаза глядят. Чаще всего они глядят на пельмени)))

Ле
Лекса

Со списком) но если это супермаркет, то много чего попадает в корзину не по списку))))

Сергей Бакастов

Только исходя из необходимости и личного бюджета...Но порою просто купить поесть😉

Я? Кто?!

Я и так знаю, что надо купить. Не забываю. И список, как и мнемотехника, мне не нужен

Игорь Пономарёв

С женой.... ей мнемотехника на хрен не нужа.... ей моего кошелька хватает....🙃

Сергей К

без списка... продавец знает за чем я зашел и заранее упаковал в пакет😆

Ирина

не....😆

Сергей К

😉

Namenlos

Я в совершенстве владею техникой "это мне не надо, но я всё равно куплю"

Димка Спиваков

Когда как. И представьте , ладе идя со списком, что-нибудь , да и забуду.

Димка Спиваков

Я бы тоже сейчас выпил шампанское

Ирина

но бум пить чай...😆

Димка Спиваков

Жарко ведь.

Ирина

а чай охладительный напиток....😆

Владимир Асиновский

я и так помню что мне нужно. Хотя набираю точего хотят мои глаза

Пух!!!!!!!

Только за тем,за ,чем иду!Я знаю,что надо и лишнего не беру!))))))

Дэн

Я в основном в онлайн заказываю продукты, по мнемотехнике.

Ирина

😆

Татьяна Татьяна

просто память хорошая, без методик. Уж на список хватает

Светлана Савельева

В магазин идут мои.. со списком.Мне список не помогает..))

Ирина

🍰

Владимир Кубанский

Овладел способностью не покупать то, в чём не нуждаюсь!

Ирина

гениально....😆🥇