См

Вот люди познакомились, начали общаться, появилась симпатия, как то видят друг друга (фото, видео, звонки) представляют, Случилось страшное влюбились друг в друга, а их разделяют 1000 км. Что бы им быть вместе и счастливыми, кто то должен бросить все дом, друзей, работу, родных всё..... и уехать к другому, Ты бы уехал(а)?

Ответы
Сергей Алимов

Уважаемый, Михаил. Если люди влюбились друг в друга, то в этом нет ничего страшного. Это иррациональное, но прекрасное чувство заложено в людях генетически: мы хотим любить и быть любимыми. И это здорово! И, чтобы им быть вместе дом и друзей бросать не обязательно. Расстование зачастую крепче сближает. А бытовые вопросы должны решаться рационально. Если люди любят друг друга, то они всегда найдут общий вариант решения. Гораздо хуже, когда люди любят друг друга, но не могут быть вместе из-за того, что один из них стерва.

Лариса Штацкая

Если это настоящее,то всё разрешимо...Работу можно найти везде,было бы здоровье,Друзья,если они настоящие, и останутся Друзьями даже через километры,а вот родные...?Смотря кто с тобой близок:Детей бы не бросила,они всегда с родителями должны быть пока сами не отделяться,а остальная родня,если нет смертельно больных - они тоже останутся родными и любимыми через километры.Я бы,наверное,смогла,но с детьми,,,А там - Любовь должна быть настоящая,а не фальшивка.Хорошо думайте прежде чем сделать подобное.

Алла Афанасьева

Я уже один раз уехала. из родной Москвы в др.город. Вернулась. После Москвы знаете ли как то не очень где то жить. Скучно что ли. Любовь пройдёт и всё. И вы один. Меня даже друзья не радовали и относительно норм работа. Чуть кукушка не поехала. Скучала по дому. Где родился, там и пригодился. Всё зависит от человека, его отношения к Вам. По ситуации решать надо. Но в чувства на расстоянии так же не верю. Но и не попёрлась бы никуда. Смотрите в будущее.

См

Да вот у меня нет желания то)

Алла Афанасьева

нет, значит и не надо. Вы знаете, это большой стресс.

См

Согласен, тут и у меня работа - бизнес и дом и друзья и родные....

Се
Сергей

значит не влюбились так, что бежать навстречу друг другу. обжигаясь на ветру...

Алла Афанасьева

8 лет. Как так не влюбилась. очень даже по началу.

Се
Сергей

жаль...Но увы...жизнь длиннее одной любви!

O X A N A

уехала... Знаете, Михаил, ничего не бойтесь. Стабильность - это хорошо, но выходить из зоны комфорта гораздо важнее, чем держаться за знакомые тропинки.... И еще, 1000 км - это всё фигня, если почаще их преодолеваешь. Когда я, пролетев 13 часов из Москвы на Кубу, осознала, что я нахожусь практически на противоположной стороне глобуса)))) - ко мне пришло понимание, что наша планета - такая маленькая..... Одним словом, счастья вам!

Mary Delilah

У меня была такая ситуация,но... при этом на тот момент я тянула семью с двумя детьми и у меня было поставлено дело... все получалось... а у парня в тысячах километров не было ничего ... Он снимал комнату в Москве и едва тянул себя одного... Мне пришлось выбрать благо для детей. И я осталась в своем городе,хотя чувства были друг к другу серьёзные. Но - дети прежде всего . Се ля ви.

Mary Delilah

А куда денешься. При ближайшем рассмотрении ситуёвины вырисовывался полный крах,который убил бы и отношения и вверг бы семью в нищету.

Anita.... Самородина

Одна моя подруга уехала в другое полушарие Земли - в Америку, другая - в Германию, две - в Сибирь, очень близкая - в Москву... И это не весь список, больше 10 лет прошло и ни одна не вернулась и не развелась, все живут счастливо, хотя и не без проблем.

На
Натуля...

Если они оба свободны (не женат и не замужем), то всё остальное не важно.....Когда есть любовь , что дышать не можешь без этого человека , тогда всё решается само собой, а если нет, тогда ищется повод, чтобы ничего не менять....😉

Алёна

люди встречаются в реале, живут много лет и в один миг может все рухнуть, а Вы сейчас больше феерические чувства описываете, мечта не терпит воплощения в реале. Поэтому нет смысла все бросать, если конечно есть, что бросать

Maria-Luisa

Теоретически возможно всё. И чем моложе, тем вероятнее. Хотя возможно и встречное предложение: готова ли "принимающая сторона" взять на себя вместе с великой любовью заботу о престарелых родственниках или детях...

Маша

у меня одна подруга ездит в Гамбург к любимому немцу , а к другой из Чехии прилетает любовник в Новосиб , встречаются на нейтральной полосе , что бы мужья не знали , и это у них длится много лет - мрак конечно

Дина_ Мика

У меня так две подруги уехали и обе в Москву, причем если одна оставила друзей и маму , то вторая родных, друзей, престижную работу, всё бросила.... я бы тоже поехала за любимым если бы такая была ситуация

Алексей Казаков

прежде чем брать ответственность друг за друга очень важно пожить под одной крышей как брат и сестра. даже за небольшой промежуток времени многое станет видно. а способны ли вы ужиться друг с другом?

Анастасия С.

На расстоянии влюбиться просто, ведь большую часть данных о человеке ты выдумываешь. А если уж чувства играют сильно, можно встретиться и создать дом на нейтральной территории, и никому не обидно)

Алина Игоревна

Таки да, бывало со мной и такое. И ради меня делали. Но это не значит "все бросить", это значит сменить место проживания, найти новых друзей и работу, а с близкими просто реже видеться 🙂

Светлана Баранова

А у меня именно такая ситуация. Я в одном городе,он в другом. И так 4 года. Расставались. Через 4 месяца поняли,что созданы друг для друга. Решили быть вместе,надо еще 1,5 года потерпеть

/// Марина ///

Для начала вообще то бы встретиться надо в реале, и причём не один раз... возможно съездить вместе отдохнуть...смена всего- слишком дорогое ,, удовольствие,, чтобы сразу всё бросить

Маша Терешина

здесь можно написать всё, что угодно, а попав в такую ситуацию в реальной жизни, сделать всё совершенно иначе))). наверное, всё зависит от характера человека и от силы любви...

Ол
Оля

не всё так просто) сначала нужно увидеться вживую. фото, видео и звонки не дают полного представления о человеке. ну а потом уже решать стоит ли менять города

Цельная Ягода 🍒

Нет...не считаю это серьёзным...быт это далеко не бабочки и цветочки....нужно обязательно вначале встретиться и просто пообщаться в реале...а там и решать.

Fahr

"Случилось страшное влюбились" неа, ни фига это не любовь, вот пройдет время, хотя бы полгода, они поймут что это было лишь увлеченность, ни более того