См

Вот люди познакомились, начали общаться, появилась симпатия, как то видят друг друга (фото, видео, звонки) представляют, Случилось страшное влюбились друг в друга, а их разделяют 1000 км. Что бы им быть вместе и счастливыми, кто то должен бросить все дом, друзей, работу, родных всё..... и уехать к другому, Ты бы уехал(а)?

Ответы · страница 9
Ольга Па.

Разве друзья важней твоей жизни?

Ольга Па.

Так забирай к себе любовь! Если в состоянии содержать семью

Ольга Па.

Вот и приезжай, завоюй и забери! Будь мужиком!

См

Мне не за кем ехать, это просто воппрос

Светлана Применко

у меня племянница так и уехала...

Ольга

Уехала бы,но не нужна оказалась)

С. Нежная

Да пусть встретятся для начала

N. Sh.

Было дело до сих пор не забыла

N. Sh.

До сих пор. Вроде три года прошло но. Везде ищу его, так получилось что работа моя рядом с его домом. Это чисто случайно.

Мила Я )))

Я бы уехала,только он трусит

Ассоль Апельсинка.

Я не уехала, а он не пережил.

См

Я бы уехал если бы полюбил

Ассоль Апельсинка.

Молодец, ничто не держит.А человек нашел другой вариант ,его уже нет.Вот такие бывают истории.

См

Держит.... И ой как держит....

Тима

нет
🖼

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не влюбляюсь в интернете!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вообще не понимаю как это возможно!?

См

Тут разговор завязывается, потом возможна встреча, и вот она неждали))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В самого основания здесь сижу.... Ещё ни с кем не встречалась и не собираюсь!

Елена Лена

Конечно! ! Может и к лучшему

Зона_Іn_Тересу

смотря как бы меня плющило

Лара Ларочка

Я уехала за 2000 км от родных

ᚦᛊ∨ᛁ

...znay seby...da...smogla bi slegkostiu...)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее... Мне на работу надо((

Ульяна Сергеева

я уже уехала. все бросив.

Ульяна Сергеева

ага))) замуж вышла))) за другого))

Ульяна Сергеева

согласна))) никогда не знаешь,чем может обернуться поездка в никуда)

На
Натали

Ну почему же страшное?)))

См

Просто сегодня возник такой вопрос.... как то невзначай 🙂 Вот подумал что не дай бог вот так влюбиться..... и что тогда делать.... как быть.....

На
Натали

Волков боятся...в лес не ходить😉

См

Надо из этого леса выбираться)))) а то боюсь волков тут много))))))

На
Натали

Сьедят?))

На
Натали

Влюбиться боишься?)

Валентина Ковалевская

смотря в каком возрасте

Валентина Ковалевская

для меня меняетпл молодости я так и сделала вышла замуж и переехала к мужу в другой город,как же было трудно ,а сейчас я бы уже не рискнула

Joshua

Нет, это я уже проходила

На
Наташа

Михаил, чемодан собран?

На
Наташа

Ваш, Вы же я так поняла решаетесь ехать или нет

См

да и ее нет.... просто такой вопрос возник)

На
Наташа

Ну вот, а я то думала, судьба решается , оказывается как всегда-ст

На
Наташа

Да ладно, может и ехать то никуда не надо. Может счастье где то рядом

См

))))) надо посмотреть)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно, без раздумий!!!

Ад
Адский

Я так делал, и 1000 не предел